Puma Phone поступил в продажу

09:19, 05.07.2010

Впервые о брендированном тачфоне Puma Phone стало известно на выставке MWC 2010, когда данное устройство было продемонстрировано публике. Ожидалось, что телефон под брендом производителя спортивной одежды поступит в продажу до конца весны, однако, по некоторым причинам модель задержалась и была выпущена на рынок только в июле.

 Аппарат обладает 2,8-дюймовым сенсорным экраном с QVGA-разрешением, кастомным интерфейсом Puma и встроенной в заднюю панель солнечной батареей.

 

Телефон поступил в продажу как без привязки к оператору, так и по специальным субсидированным предложениям в Германии, Британии, Нидерландах, Франции, Швейцарии, Австрии, Греции, Румынии, Македонии и Словении.

Puma Phone - типичный тачфон среднего уровня с 3,2-МП камерой со вспышкой, модулем Bluetooth, фронтальной VGA-камерой, встроенным GPS-навигатором, слотом для карт MicroSD формата и возможностью работы в сетях 3G/UMTS.

Производителем и головным разработчиком аппарата выступила компания Sagem. Инженеры Sagem и Puma внесли ряд дополнений, которые сделали телефон несколько более "спортивным", а также создали специальное меню, ориентированное на людей с активным образом жизни и пользующихся товарами компании Puma.

Для реализации последнего телефон получил специальный встроенный магазин, позволяющий покупать брендированные товары и скачивать специальный контент.

Джерело: e1.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшетник Sony Dash теперь доступен за пределами СШАПланшетник Sony Dash теперь доступен за пределами США09:18 05.07.2010

    Компания Sony, наконец, представила свой планшетник Sony Dash на мировом рынке. Компания отменила ограничения на использование своего устройства за пределами США, а это значит, что теперь вы можете просыпаться благодаря отлично разработанному будильнику компании независимо от того, легли вы спать в Белоруссии или провели ночь в Шанхае.

  • Пользователи iPhone 4 подают в суд, обвиняемые - Apple и AT&TПользователи iPhone 4 подают в суд, обвиняемые - Apple и AT&T09:13 05.07.2010

    Компания Apple столкнулась с первым групповым иском по поводу проблем с коммуникатором iPhone 4. Напомним, буквально с первых часов поступления в продажу этого мобильного устройства начали поступать жалобы от пользователей, чьи iPhone 4 испытывали проблемы с приемом сигнала сотовой связи, а позднее к ним присовокупилось и недовольство некорректной работой датчика близости.

  • Облачный Apple iTunes появится скоро и принесет беспроводную синхронизациюОблачный Apple iTunes появится скоро и принесет беспроводную синхронизацию09:10 05.07.2010

    Похоже, прогнозы относительно подготовки Apple “облачной” версии знаменитого iTunes начинают оправдываться. Ресурс Boy Genius Report со ссылкой на некий надежный источник, связанный с Apple, сообщает, что “облачный” вариант iTunes действительно разрабатывается, а его функциональность будет соответствовать ожиданиям многих пользователей.


купить телефон в Одесі, Україна