Еще одна фотосессия Nokia N9 (N8-01)

09:30, 05.07.2010

 

 

Сотрудники Negri Electronics, порадовавшие двумя фотосессиями (раз, два) прототипа Nokia N8-01 (N9), предоставили телефон ресурсу Technobuffalo. Его работники также не устояли и сделали несколько снимков, записали видеоролик.



Коммерческая версия Nokia N9 не будет базироваться на платформе Symbian^3. Скорее всего, в его основу будет положена MeeGo, выходящая этой осенью (ведь Symbian^4 появится только в 2011 году). Рабочий прототип оборудован 4” емкостной панелью с мультитач и разрешением 640 х 360 точек, фронтальной камерой с LED-вспышкой, основной 8-Мп камерой с двойной LED-вспышкой, беспроводными модулями Wi-Fi и Bluetooth, HDMI-разъемом. Последняя функция позволяет предположить, что камера будет записывать HD-видео (720p).



Официального анонса Nokia N8-01 (N9) пока не было. Вполне возможно, что он будет первым MeeGo-телефоном.

Никита Сергеев. Mobiltelefon.Ru

По материалам technobuffalo.com  

Теги:Nokia

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • АйВантуз - идеальная подставка для вашего айПадаАйВантуз - идеальная подставка для вашего айПада09:25 05.07.2010

    Ни для кого не секрет, что существуют проблемы с новыми iPhone 4 и предприимчивые ребята "придумали" девайс iPLUNGE PHONE STAND за $6, который в простонародье получил название АйВантуз. Но энтузиасты и юмористы пошли дальше и предложили похожее решение и для iPad'ов. Надеюсь все адекватно воспримут этот пятничный пост.

  • Возвращение IE – браузер Microsoft вновь преодолел 60-процентную планку популярностиВозвращение IE – браузер Microsoft вновь преодолел 60-процентную планку популярности09:22 05.07.2010

    Интересное событие произошло на рынке веб-браузеров. Согласно данным исследовательской фирмы Net Applications за июнь 2010 года, браузер Internet Explorer несколько неожиданно увеличил свою рыночную долю и вновь преодолел 60-процентную планку популярности, ниже которой он опустился в марте текущего года.

  • Puma Phone поступил в продажуPuma Phone поступил в продажу09:19 05.07.2010

    Впервые о брендированном тачфоне Puma Phone стало известно на выставке MWC 2010, когда данное устройство было продемонстрировано публике. Ожидалось, что телефон под брендом производителя спортивной одежды поступит в продажу до конца весны, однако, по некоторым причинам модель задержалась и была выпущена на рынок только в июле.


купить телефон в Одесі, Україна