Новое фото смартфона Motorola Charm

10:25, 05.07.2010

Android-девайс замечен на плакате T-Mobile.

Смартфон Motorola Charm, о разработке которого стало известно из просочившихся в Сеть учебных материалов, засветился еще в одном месте — на официально пока нигде не выставлявшемся рекламном плакате оператора T-Mobile. Квадратный силуэт девайса на нем легко узнаваем.

Несколько удивляет то, что Motorola Charm, согласно плакату, абоненты T-Mobile смогут получить бесплатно при заключении контракта. Обычно на новые модели подобные предложения не действуют. Кроме Motorola Charm, без предварительной оплаты T-Mobile готова предоставлять клиентам еще три телефона — Samsung :), Gravity T и Gravity 3.



Motorola Charm, напомню, представляет собой ориентированный на общение в социальных сетях телефон с уникальным для QWERTY-смартфонов «квадратным» форм-фактором. Базируется модель на операционной системе Android 2.1.

Автор: Даниил Варламов 

Теги:Motorola

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Демонстрация ПО прототипа Nokia N9 - производитель удаленно уничтожает продуктДемонстрация ПО прототипа Nokia N9 - производитель удаленно уничтожает продукт10:22 05.07.2010

    Эксперты ресурса TechnoBuffalo опубликовали еще одно демонстрационное видео с готовящимся к выпуску смартфоном, условно назваемым Nokia N9. Напомним, что эта модель работает на базе платформы Symbian^3 и пока не известно как именно будет называться эта новинка, в качестве версий предлагаются, например, такие варианты как Nokia E7, Nokia N8-01 и N8-02.

  • Android и Ubuntu портированы на HTC HD2Android и Ubuntu портированы на HTC HD210:17 05.07.2010

    Владельцам смартфона теперь не обязательно пользоваться Windows Mobile. Прошло совсем немного времени после релиза основанного на Windows Mobile смартфона HTC HD2, а в интернете уже появились первые альтернативные операционные системы для этого девайса. Причем весьма конкурентоспособные — спецсборки Ubuntu Karmic Koala и Android 2.1.

  • iPhone 4 работает без подзарядки на 40% дольше, чем iPhone 3GSiPhone 4 работает без подзарядки на 40% дольше, чем iPhone 3GS10:13 05.07.2010

    Ресурс Macworld опубликовал результаты тестирования iPhone 4 на длительность автономной работы в сравнении с предшественниками и в различных условиях. Как выяснились, коммуникатор Apple последнего поколения может действительно проработать без подзарядки дольше. Новинка сравнивалась с iPhone 3GS, к примеру, при воспроизведении видео стандартного разрешения на полной яркости дисплея.


купить телефон в Одесі, Україна