Заряжаемый солнцем и ветром

10:42, 05.07.2010

Дизайнер Cyrene Quiamco представляет концепт экологичного мобильного телефона, заряжаемого энергией солнца и ветра. Аппарат получил название Aeolus

 

 

 

Телефоны на солнечных элементах уже не являются чем-то необычным, но в этом концепте для генерации электричества может быть использовано даже дыхание пользователя. А если прикрепить его, например, к рулю мотоцикла или переднему стеклу автомобиля, батарея зарядится еще быстрее и проще.

Кроме того, Aeolus выполнен из переработанных пластиковых материалов и снабжен энергоэффективным LCD-дисплеем.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola разделится на Motorola Mobility и Motorola SolutionMotorola разделится на Motorola Mobility и Motorola Solution10:40 05.07.2010

    Компания Motorola, как мы уже писали в новостях, готовится к реструктуризации. Она будет разделена на две независимых компании и ожидается, что этот процесс закончится в начале следующего года.

  • A81-E – планшетник от Witstech с двумя ОСA81-E – планшетник от Witstech с двумя ОС10:38 05.07.2010

    Компания Witstech Technology выполнила свое обещание и представила планшетник с двумя операционными системами - A81-E. Теперь пользователи могут работать и с Android 2.1, и с Windows CE 6.0 на одном планшете. Таким образом пользователи могут использовать преимущества широкого класса приложений Google и, одновременно, набор Office Mobile от Microsoft.

  • Motorola XT502 замечен вживуюMotorola XT502 замечен вживую10:33 05.07.2010

    Motorola XT502 – бюджетный смартфон на базе Android, первые сведения о котором появились в мае этого года. Сегодня же мы имеем возможность более подробно познакомиться с новинкой, благодаря опубликованным «живым» фото.


купить телефон в Одесі, Україна