Motorola XT502 замечен вживую

10:33, 05.07.2010

Motorola XT502 – бюджетный смартфон на базе Android, первые сведения о котором появились в мае этого года. Сегодня же мы имеем возможность более подробно познакомиться с новинкой, благодаря опубликованным «живым» фото. 

 

 

 

Ранее предполагалось, что смартфон будет управляться ОС Android 2.2 Froyo, но эта информация не подтвердилась. Вместо новейшей операционной системы пользователям устройства придется довольствоваться Android 1.2, что, впрочем, более соответствует классу самого смартфона.

Также Motorola XT502 поддерживает четыре диапазона GSM и три диапазона UMTS и оборудован 3.2-дюймовым сенсорным экраном, стандартным набором функциональных кнопок (Back, Home, Menu и Search), 5-мегапиксельной камерой, GPS и 3.5-мм аудиовыходом.

О времени выхода устройства на прилавки и его цене пока ничего не известно.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мультимедийные ноутбуки ASUS серии N с технологией SonicMaster для меломановМультимедийные ноутбуки ASUS серии N с технологией SonicMaster для меломанов10:32 05.07.2010

    Компания ASUSTeK Computer представила в России новую серию ноутбуков, разработанную совместно со специалистами фирмы Bang & Olufsen ICEpower. Как отмечает производитель, необычность ноутбуков серии N проявляется в первую очередь в их аудиосистеме, в которой реализована технология SonicMaster для портативных компьютеров.

  • Самый популярный в мире домен снова продаётся Самый популярный в мире домен снова продаётся 10:30 05.07.2010

    Наверное, самый знаменитый домен категории «для взрослых» Sex.com снова выставлен на продажу. Sex.com является одним из самых популярных доменов в мире, причём интерес к нему основан на самой природе человека, а не на модных тенденциях или скоротечной популярности.

  • Dell отрицает умышленные поставки ПК с бракованными материнскими платамиDell отрицает умышленные поставки ПК с бракованными материнскими платами10:28 05.07.2010

    Компания Dell ответила на недавнюю статью в газете New York Times, где приводились факты, способные нанести серьезный ущерб репутации известного американского производителя. Сообщалось, в частности, что в период между 2003 и 2005 годами Dell намеренно поставила около 12 миллионов настольных компьютеров OptiPlex, содержащих материнские платы с неисправными конденсаторами Nichicon.


купить телефон в Одесі, Україна