Самый популярный в мире домен снова продаётся

10:30, 05.07.2010

Наверное, самый знаменитый домен категории «для взрослых» Sex.com снова выставлен на продажу. Sex.com является одним из самых популярных доменов в мире, причём интерес к нему основан на самой природе человека, а не на модных тенденциях или скоротечной популярности. На такой стартовой площадке можно выстроить отличный бизнес, который будет приносить ощутимые доходы, несмотря на свою довольно узкую направленность.

Sex.com

Так что, если вас вдруг заинтересует это предложение, вам прямая дорога на мировой рынок доменных имён Sedo – лот торгуется именно там. Однако имейте в виду, что прошлая сделка по покупке домена Sex.com, которая состоялась в 2006 году, завершилась по цене в 12 миллионов долларов. Правда, дела у компании Escom, купившей за рекордную сумму громкое доменное имя, пошли неважно и завершились банкротством. Необходимость выплаты многомиллионного долга и вынудила компанию продать домен.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Dell отрицает умышленные поставки ПК с бракованными материнскими платамиDell отрицает умышленные поставки ПК с бракованными материнскими платами10:28 05.07.2010

    Компания Dell ответила на недавнюю статью в газете New York Times, где приводились факты, способные нанести серьезный ущерб репутации известного американского производителя. Сообщалось, в частности, что в период между 2003 и 2005 годами Dell намеренно поставила около 12 миллионов настольных компьютеров OptiPlex, содержащих материнские платы с неисправными конденсаторами Nichicon.

  • Новое фото смартфона Motorola CharmНовое фото смартфона Motorola Charm10:25 05.07.2010

    Android-девайс замечен на плакате T-Mobile. Смартфон Motorola Charm, о разработке которого стало известно из просочившихся в Сеть учебных материалов, засветился еще в одном месте — на официально пока нигде не выставлявшемся рекламном плакате оператора T-Mobile. Квадратный силуэт девайса на нем легко узнаваем.

  • Демонстрация ПО прототипа Nokia N9 - производитель удаленно уничтожает продуктДемонстрация ПО прототипа Nokia N9 - производитель удаленно уничтожает продукт10:22 05.07.2010

    Эксперты ресурса TechnoBuffalo опубликовали еще одно демонстрационное видео с готовящимся к выпуску смартфоном, условно назваемым Nokia N9. Напомним, что эта модель работает на базе платформы Symbian^3 и пока не известно как именно будет называться эта новинка, в качестве версий предлагаются, например, такие варианты как Nokia E7, Nokia N8-01 и N8-02.


купить телефон в Одесі, Україна