Симпатичная сенсорная панель спасет ваш компьютер от перегрева

10:50, 05.07.2010

Кто бы ни создавал все те невероятные сенсорные дисплеи, которые мы видели в фильмах вроде Star Trek и так далее, эти люди наверняка участвовали в разработке нового девайса NZXT Sentry LXE. Мир явно нуждается в большем количестве красивых сенсорных панелей, и компания NZXT готова их предоставить. Но стильный дизайн новинки Sentry LXE служит не только для демонстрации, сенсорный интерфейс вполне функционален – это устройство поможет вам контролировать скорость кулеров в вашем компьютере так, чтобы максимизировать эффективность их работы.

Симпатичная сенсорная панель спасет ваш компьютер от
перегрева

Помимо возможности «поиграться» и почувствовать себя чуточку более могущественным, новинка позволит защитить «внутренности» вашей рабочей машины от перегрева также, как человека защищает спецодежда и другие средства защиты. Стоимость новинки, как и у всей новейшей компьютерной периферии не так мала – около 60 долларов. Хотя, если вы уже успели обзавестись тостером с сенсорным дисплеем, кофеваркой с сенсорным дисплеем и холодильником с сенсорным дисплеем, то панель Sentry LXE отлично впишется в ваш быт.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Тюнер Compro VideoMate U830F USB 2.0 – ТВ в дороге и домаТюнер Compro VideoMate U830F USB 2.0 – ТВ в дороге и дома10:47 05.07.2010

    Компания Compro Technology представила на российском рынке новый вид USB 2.0 тюнеров — VideoMate U830F. Этот тюнер, обеспечивая качественный прием аналогового телевидения и радио в FM диапазоне на ноутбуке или настольном ПК, отличается от предыдущих тюнеров компании медиапроцессором: в нем использован чипсет от ATI — один из самых современных на рынке.

  • Заряжаемый солнцем и ветромЗаряжаемый солнцем и ветром10:42 05.07.2010

    Дизайнер Cyrene Quiamco представляет концепт экологичного мобильного телефона, заряжаемого энергией солнца и ветра. Аппарат получил название Aeolus.

  • Motorola разделится на Motorola Mobility и Motorola SolutionMotorola разделится на Motorola Mobility и Motorola Solution10:40 05.07.2010

    Компания Motorola, как мы уже писали в новостях, готовится к реструктуризации. Она будет разделена на две независимых компании и ожидается, что этот процесс закончится в начале следующего года.


купить телефон в Одесі, Україна