Билайн сделал ноль железным

11:52, 05.07.2010

ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") объявляет о запуске нового мобильного тарифа "Железный ноль", предназначенного для жителей 24 городов Свердловской области.

Особенность тарифа - бесплатные звонки абонентам мобильных и стационарных телефонов, находящихся в зоне действия тарифа, со второй по десятую минуту разговора. Подключение к "Железному нолю" бесплатно, абонентская плата отсутствует. Стоимость первой минуты разговора, а также всех минут после десятой составляет полтора рубля.

"Уникальность нашего предложения в том, что можно бесплатно звонить на любой номер, кому бы он ни принадлежал. В отличие от клиентов других компаний, это позволяет абонентам "Билайн" не задумываться о том, каким оператором связи пользуется их собеседник", - комментирует Андрей Золотарёв, директор Екатеринбургского филиала ОАО "ВымпелКом".

В список городов, в которых действует "Железный ноль", входят: Серов, Краснотурьинск, Лесной, Верхняя Салда, Алапаевск, Качканар, Ирбит, Кушва, Североуральск, Карпинск, Красноуральск, Нижняя Тура, Ивдель, Туринск, Нижняя Салда, Свободный, Новая Ляля, Верхняя Тура, Волчанск, Сосьва, Лобва, Верхотурье, Калья и Рудничный.

Подключиться к тарифу "Железный ноль" можно в офисах обслуживания и продаж "Билайн", а также любом из салонов связи в указанных городах.

Более подробная информация об этом и других тарифах - на сайте beeline.ru

Джерело: e1.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC Vision с клавиатурой QWERTY замечен на фотоHTC Vision с клавиатурой QWERTY замечен на фото11:49 05.07.2010

    Слухи о том, что HTC готовит к выходу новый сенсорный смартфон класса high-end, снабженный клавиатурой QWERTY, появились в сети в конце мая. Вот только фото предполагаемой новинки тогда отсутствовало.

  • LG GX300: двойное качество связи LG GX300: двойное качество связи 11:37 05.07.2010

    Компания LG Electronics представляет в Украине новую модель телефона c поддержкой двух SIM-карт – LG GX300. Новинка оснащена мощной аккумуляторной батареей и современным набором функций.

  • Игры с поддержкой multitouch благодаря MAGIC от iBuyPowerИгры с поддержкой multitouch благодаря MAGIC от iBuyPower11:32 05.07.2010

    Признайтесь, вам тоже хотелось бы опробовать новый игровой ноутбук с сенсорным дисплеем Battalion CZ-11? Жаль только, что пробовать толком-то и нечего, подходящего софта, раскрывающего всю прелесть сенсорных экранов, ведь так мало.


купить телефон в Одесі, Україна