Большой плеер и маленький синтезатор Piano`s Silhouette

11:55, 05.07.2010

Истинный меломан — это не только потребитель, который тратит кучу денег на хороший звук и слушает музыку, сложа руки. Настоящий ценитель музыки и сам не прочь помузицировать, но ведь этим не займешься в любое время в любом месте, потому что музыкальные инструменты не умещаются в карманах. Компромисс предложил дизайнер по имени Джа Пенг (Jia Peng) в своем новом концепте Piano`s Silhouette.

Piano`s Silhouette

В обычном режиме работы устройство представляет собой самый простой MP3-плеер цилиндрической формы, в котором, подобно свитку, скручены клавиши синтезатора. Компактные размеры этого устройства обусловливают самый минимальный набор функций: синтезатор выдает только звук пианино, зато можно играть и параллельно слушать плеер. И даже записывать то, что получается. На корпусе также присутствуют USB-разъем, гнездо 3,5 мм для наушников и маленький LCD-дисплей. 

Piano`s Silhouette
 

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Билайн сделал ноль железнымБилайн сделал ноль железным11:52 05.07.2010

    ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") объявляет о запуске нового мобильного тарифа "Железный ноль", предназначенного для жителей 24 городов Свердловской области. Особенность тарифа - бесплатные звонки абонентам мобильных и стационарных телефонов, находящихся в зоне действия тарифа, со второй по десятую минуту разговора.

  • HTC Vision с клавиатурой QWERTY замечен на фотоHTC Vision с клавиатурой QWERTY замечен на фото11:49 05.07.2010

    Слухи о том, что HTC готовит к выходу новый сенсорный смартфон класса high-end, снабженный клавиатурой QWERTY, появились в сети в конце мая. Вот только фото предполагаемой новинки тогда отсутствовало.

  • LG GX300: двойное качество связи LG GX300: двойное качество связи 11:37 05.07.2010

    Компания LG Electronics представляет в Украине новую модель телефона c поддержкой двух SIM-карт – LG GX300. Новинка оснащена мощной аккумуляторной батареей и современным набором функций.


купить телефон в Одесі, Україна