JVC GZ-HM350 – видеокамера специально для женщин

09:57, 06.07.2010

До этого момента видеокамера не имела пола, но специальный выпуск JVC GZ-HM350, предназначен именно для женщин, что можно определить уже по внешнему виду камеры, а также оснащенной специальным видоискателем для простоты обращения с ним.

В свою очередь JVC-HM350 та же самая камера, но только без этого внешнего шарма, оснащена 36-кратным оптическим зумом, встроенной памятью на 32GB, гнездом D/SDHC и интерфейсом легко совместимым с Windows XP/Vista/7.


Для модели JVC GZ-HM350 дополнительно имеется специальная сумочка и прочие аксессуары, подчеркивающие пол владельца. 

В компании уверены, что специальный выпуск JVC GZ-HM350 станет прекрасным подарком для лучшей половины человечества.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Теги:JVC

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google запустит музыкальный сервисGoogle запустит музыкальный сервис09:50 06.07.2010

    Многие аналитики стали «подозревать неладное» сразу же после покупки Google сервиса потоковой музыки Simplified Media. И подозрения эти оправдались полностью.

  • МТС и МегаФон до конца года выпустят брендированные ридерыМТС и МегаФон до конца года выпустят брендированные ридеры09:46 06.07.2010

    Стало известно, что российские операторы "большой тройки" готовятся к началу продаж электронных книг под собственным брендом. Речь идет о МегаФоне и МТС, они собираются выпустить "читалки" до конца текущего года. По сообщению издания "Ведомости", эти операторы как раз сейчас пытаются договориться с поставщиками электронных книг.

  • Половину всего мобильного трафика потребляет лишь 6% пользователейПоловину всего мобильного трафика потребляет лишь 6% пользователей09:44 06.07.2010

    Согласно новому исследованию мобильного трафика компании Nielsen, среди владельцев смартфонов существует огромная разница по активности использования мобильного интернета - если некоторые потребляют меньше 1 МБ в месяц, другим требуется в сотни раз больше.


купить телефон в Одесі, Україна