Городской номер от МТС – теперь и в Херсоне

10:27, 06.07.2010
Оператор мобильной связи компания «МТС Украина» объявляет о начале предоставления услуги МТС «Городской номер» на базе собственной номерной емкости в Херсоне.
 
До недавнего времени услуга фиксированной телефонии МТС «Городской номер» была доступна для подключения корпоративных клиентов только лишь в шести крупнейших городах Украины: Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Одессе и Симферополе. Следующим в этом списке стал Херсон – крупный областной и промышленный центр юга Украины, город с богатой историей и развитой экономикой.
 
Услуга «Городской номер» предполагает подключение мини-АТС клиента к фиксированной сети МТС по цифровым каналам. Для запуска услуги «Городской номер» техническая дирекция «МТС Украина» построила фрагмент фиксированной сети МТС, на которой задействовано коммутационное оборудование EWSD/RSU производства Nokia Siemens Networks, а затем интегрировала собственную емкость местной нумерации в городскую сеть общего пользования. В результате абонент получает выделенный диапазон городских номеров и возможность осуществлять с них местные, междугородние и международные звонки, а также звонить на сети мобильных операторов.
 
Для пользователей услуги «Городской номер» налицо все преимущества синергии фиксированной и мобильной связи: возможность создавать корпоративные группы с выгодными тарифами на звонки с фиксированных на мобильные, а также с мобильных на фиксированные номера в рамках закрытой корпоративной группы. МТС также предлагает выгодные тарифы для звонков на внешние сети, что позволяет корпоративным абонентам экономить на исходящих звонках – по оценкам экспертов, экономия может составлять около 30-35%.
 
«Использование услуги «Городской номер» обеспечивает абонентам Херсона более высокое качество связи, благодаря прямому соединению с сетью МТС, а также, что немаловажно, привлекательные тарифы для звонков на мобильные сети, – говорит Вячеслав Смирнов, руководитель Херсонского центра эксплуатации «МТС Украина». – За счет реализации так называемой «последней мили» мы обеспечиваем качественное соединение между офисом абонента и сетью «МТС Украина». Сервис реализуется исключительно с использованием оптоволоконных линий связи или радиорелейных линий», – резюмировал Смирнов.
 
В ближайшем будущем планируется расширение функциональных возможностей услуги «Городской номер», что позволит клиенту получить:
  • систему упрощенного набора (короткие номера);
  • переадресацию звонка по сигналу «занято», при отсутствии ответа, по установленным корпорацией приоритетам, в зависимости от даты, времени, дня недели и пр.;
  • перевод принятого звонка на другого абонента.
 
В ближайшей перспективе – запуск услуги МТС «Городской номер» в Запорожье, Луганске и Полтаве.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • У профессиональных абонентов появился свой тарифУ профессиональных абонентов появился свой тариф10:26 06.07.2010

    МОТИВ предложил новый тарифный план "Профессионал". Тариф предназначен для тех абонентов, кто привык максимально полно использовать все возможности сотовой связи.

  • Разработчики приложений считают Apple iOS перспективнееРазработчики приложений считают Apple iOS перспективнее10:24 06.07.2010

    Некоторые разработчики приложений для смартфонов выразили интерес к созданию приложений как для Apple iOS, так и для Android. Основная цель таких компаний - создавать приложения для любой перспективной платформы. А именно таковыми и являются Apple iOS на пару с Android. Тем не менее, число этих компаний остается, к сожалению, не слишком большим.

  • Российский государственный поисковик все же разработают... за $100 миллионовРоссийский государственный поисковик все же разработают... за $100 миллионов10:21 06.07.2010

    Как сообщили изданию "Ведомости" сразу три источника, агентство по подбору персонала Arthur Hunt Group подыскивает сотрудников для некоего крупного проекта среди служащих компаний Яндекс, Mail.ru и Rambler. Они сообщили, что проект очень крупный и многообещающий, со стомиллионным бюджетом (в долларах США).


купить телефон в Одесі, Україна