Покупатели iPhone 4 могут вернуть за него деньги

17:26, 06.07.2010

Традиционно пользователи могли вернуть обратно Apple полностью работоспособные гаджеты в 30-дневный срок с момента их продажи. Но для этого нужно была заплатить 10% от стоимости аппарата.

Именно этот путь и оставался пользователям iPhone 4, недовольным ухудшением приема. Ведь в Apple не считали это неисправностью.


Стараясь пойти на встречу своим клиентам, Apple решила отменить этот платеж, и теперь недовольные особенностями смартфона покупатели могут вернуть его абсолютно бесплатно.

Конечно, в альтруизм Apple верится с трудом. Скорее всего, компания просто старается максимально сократить количество исков, число которых и без того увеличивается с каждым днем.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Беспроводной комплект с сенсорным управлением Genius LuxeMate T830Беспроводной комплект с сенсорным управлением Genius LuxeMate T83017:22 06.07.2010

    На российский рынок вышел новый беспроводной комплект из клавиатуры и мыши Genius LuxeMate T830. Клавиатура Genius LuxeMate T830 оснащена сенсорной панелью, благодаря которой работать с мультимедийными приложениями становится еще удобнее. Легким касанием руки можно переключить трек, остановить воспроизведение или, например, отключить звук.

  • Внешний жесткий диск LG XD6 Jewelry: ювелирная работа LGВнешний жесткий диск LG XD6 Jewelry: ювелирная работа LG16:01 06.07.2010

    Компания LG Electronics в сотрудничестве с дизайнерским агентством NellyRodi представляет на украинском рынке внешний жесткий диск XD6 Jewelry. Совместная работа компании LG Electronics и парижского дизайнерского агентства NellyRodi завершилась созданием весьма необычного устройства – внешнего накопителя, выполненного в виде ювелирного украшения.

  • USB Clip - концептуальная флэшка-скрепкаUSB Clip - концептуальная флэшка-скрепка12:16 06.07.2010

    USB Clip – это особенная флэшка, которая пригодится вам в том случае, если вы захотите отправить вашему адресату бумажную информацию вкупе с электронной. USB Clip – это крохотная флэшка-скрепка, которая в прямом смысле слова прикрепляется к письму.


купить телефон в Одесі, Україна