Сертифицирована технология Bluetooth 4.0

18:06, 07.07.2010

Организация Bluetooth SIG сертифицировала технологию Bluetooth 4.0. Напомним, что с момента одобрения беспроводного стандарта Bluetooth 3.0 прошло уже больше года.

Главная особенность Bluetooth 4.0 – низкая энергоемкость, что позволит использовать технологию даже в устройствах с не самой мощной батареей.

О том, когда же Bluetooth 4.0 станет доступна в мобильных устройствах, пока не сообщается. Со своей стороны хотим отметить, что первым мобильным устройством, использующим предыдущий стандарт - Bluetooth 3.0 - стал Samsung Wave S8500. Тем же, кто заинтересован в новой технологии, пока придется подождать.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Объемы заказов iPad перевалили за 2 миллионаОбъемы заказов iPad перевалили за 2 миллиона18:04 07.07.2010

    В июле Apple заказала своим поставщикам более 2 миллионов планшетов iPad. Об этом сообщил старший аналитик Digitimes Research Мингчи Куо (Mingchi Kuo), добавив, что сложившиеся объемы поставок iPad пока снижаться не будут.

  • 15 лучших игр для iPad15 лучших игр для iPad17:56 07.07.2010

    Планшетник iPad вряд ли обойдет по популярности iPhone и iPod touch как игровая платформа, однако под него создается множество интересных приложений. К тому же большинство из них превосходит графически разработки для младших устройств Apple.

  • Apple по мошенничеству в iTunes – виновник забанен, пользователи должны проверить аккаунтыApple по мошенничеству в iTunes – виновник забанен, пользователи должны проверить аккаунты17:54 07.07.2010

    Компания Apple публично ответила на недавние сообщения сетевых СМИ по поводу имевшего место мошенничества в системе iTunes. Данное мошенничество выразилось во взломе ряда пользовательских счетов и использовании находящихся на них средств для осуществления покупок приложений в категории “Книги” онлайн-магазина App Store.


купить телефон в Одесі, Україна