Приложение MobileMe iDisk 1.2 с поддержкой iPad и многозадачности для iOS 4

18:12, 07.07.2010

Компания Apple выпустила обновление своей утилиты MobileMe iDisk. И теперь приложение iDisk 1.2 поддерживается не только iPhone, iPod touch, но и iPad. А модели iPhone 4 и iPhone 3GS под управлением iOS 4 могут пользоваться и таким преимуществом, как многозадачность. Например, можно переключаться из iDisk на другое приложение, но при этом аудиоконтент iDisk останется воспроизводиться в фоне. iDisk 1.2 уже можно бесплатно загрузить в App Store, чтобы пользоваться этим ПО, необходим аккаунт MobileMe.

iDisk

Напомним, приложение iDisk предназначено для доступа с мобильных устройств к файлам в сетевом хранилище. Там могут размещаться офисные документы, видео, аудио, картинки и так далее. При этом, доступ к файлам может быть как приватным, так и публичным. В числе других новых возможностей его версии 1.2 - отображение последней просмотренной папки при новом открытии, отправка электронного письма с любого настроенного аккаунта, открытие документов iDisk в совместимых приложениях, например, iBooks, плюс ряд улучшений, в том числе связанных со стабильностью работы.

Источник: AppleInsider

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:Apple

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ASUS планирует конкурировать с iPad благодаря съемной клавиатуре Eee PadASUS планирует конкурировать с iPad благодаря съемной клавиатуре Eee Pad18:09 07.07.2010

    Генеральный директор компании ASUS Джерри Шен (Jerry Shen) в разговоре с польскими журналистами в понедельник обрисовал общую стратегию компании относительно работы на рынке планшетных компьютеров. По его мнению, iPad "вдохновил" других компаний-производителей ПК на создание устройств с сенсорным экраном.

  • Дата начала поставок HTC Droid Incredible отложенаДата начала поставок HTC Droid Incredible отложена18:07 07.07.2010

    Компания HTC отодвинула дату начала поставок смартфона HTC Droid Incredible американскому оператору Verizon. Теперь поставки этого гаджета начнутся только 3 августа, то есть уже после начала продаж смартфона Motorola Droid X.

  • Сертифицирована технология Bluetooth 4.0Сертифицирована технология Bluetooth 4.018:06 07.07.2010

    Организация Bluetooth SIG сертифицировала технологию Bluetooth 4.0. Напомним, что с момента одобрения беспроводного стандарта Bluetooth 3.0 прошло уже больше года.


купить телефон в Одесі, Україна