LG E900 и C900 - новые смартфоны на базе Windows Phone 7

18:14, 07.07.2010

На официальном сайте LG были обнаружены XML-файлы профилей двух новых смартфонов корейского производителя.

Новые гаджеты называются LG E900 и LG C900. Оба смартфона предназначены для использования в сетях GSM/HSDPA и, судя по всему, лишены физических клавиатур.


Оба аппарата почти наверняка работают под управлением Windows Phone 7. Об этом говорит то, что в них используется браузер IE7.

Ничего другого о новых смартфонах пока неизвестно. Но можно предположить, что и LG E900, и LG C900 появятся еще до конца года.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:LG

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Приложение MobileMe iDisk 1.2 с поддержкой iPad и многозадачности для iOS 4Приложение MobileMe iDisk 1.2 с поддержкой iPad и многозадачности для iOS 418:12 07.07.2010

    Компания Apple выпустила обновление своей утилиты MobileMe iDisk. И теперь приложение iDisk 1.2 поддерживается не только iPhone, iPod touch, но и iPad. А модели iPhone 4 и iPhone 3GS под управлением iOS 4 могут пользоваться и таким преимуществом, как многозадачность.

  • ASUS планирует конкурировать с iPad благодаря съемной клавиатуре Eee PadASUS планирует конкурировать с iPad благодаря съемной клавиатуре Eee Pad18:09 07.07.2010

    Генеральный директор компании ASUS Джерри Шен (Jerry Shen) в разговоре с польскими журналистами в понедельник обрисовал общую стратегию компании относительно работы на рынке планшетных компьютеров. По его мнению, iPad "вдохновил" других компаний-производителей ПК на создание устройств с сенсорным экраном.

  • Дата начала поставок HTC Droid Incredible отложенаДата начала поставок HTC Droid Incredible отложена18:07 07.07.2010

    Компания HTC отодвинула дату начала поставок смартфона HTC Droid Incredible американскому оператору Verizon. Теперь поставки этого гаджета начнутся только 3 августа, то есть уже после начала продаж смартфона Motorola Droid X.


купить телефон в Одесі, Україна