Прототип мобильного устройства Aava Mobile на ОС MeeGo и платформе Intel Moorestown

10:04, 08.07.2010

Журналист ресурса Carrypad получил возможность ознакомиться с прототипом мобильного устройства Aava Mobile. Напомним, оно демонстрировалось в этом году на выставках MWC и Computex. Данная модель интересна тем, что базируется на новой аппаратной платформе Intel Moorestown (линейка процессоров Intel Z6xx) и операционной системе MeeGo (ранее демонстрировались прототипы с Moblin и Android). Как сообщает Carrypad, прототип, который он получил, работает под управлением альфа-версии программной платформы и интерфейс еще несколько не доработан.

Aava Moorestown

В самое ближайшее время источник обещал представить видео с демонстрацией интерфейса и некоторых приложений. Что касается аппаратного обеспечения этой модели, то она представляет собой устройство с довольно большим сенсорным дисплеем, поддержкой Wi-Fi и 3G, GPS приемником, акселерометром и цифровым компасом. По всей видимости, это мобильное устройство обладает телефонной функциональностью. О его коммерческом выпуске ничего не известно.

Источник: Carrypad

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Galaxy Naos и Galaxy Teos - две версии Samsung i5800 для ФранцииGalaxy Naos и Galaxy Teos - две версии Samsung i5800 для Франции10:00 08.07.2010

    В сети появилась информация о двух новых смартфонах Samsung Galaxy Naos и Galaxy Teos. Оба аппарата являются модификациями смартфона Samsung i5800. Они обладают схожим с оригиналом функционалом, но немного отличаются от него и друг от друга внешне.

  • 7-дюймовый планшет Cydle M7 на основе Android выйдет в августе7-дюймовый планшет Cydle M7 на основе Android выйдет в августе09:58 08.07.2010

    Южнокорейская компания Cydle готовится к международному выпуску своего планшета Cydle M7. Напомним, это устройство работает под управлением операционной системы Android и построено на процессоре с тактовой частотой 800 МГц.

  • Акция для малого и среднего бизнеса Подъемные деньгиАкция для малого и среднего бизнеса Подъемные деньги09:47 08.07.2010

    МТС Украина объявляет о начале новой акции для малого и среднего бизнеса – «Подъемные деньги». Получите 3 месяца бесплатного общения для развития Вашего бизнеса.


купить телефон в Одесі, Україна