Новый медиаплеер от Cowon

09:42, 09.07.2010

Компания Cowon модернизировала медиаплеер Cowon V5, который теперь получил WiFi. Также теперь имеется увеличенный до 4.8-дюймов сенсорный дисплей WVGA, 64GB встроенной памяти, HDMI и Windows CE 6.0.

Новое название плеера звучит как Cowon V5W, который также поддерживает больше мультимедийных форматов и игр, на который будет предварительно установлен браузер Opera и настроена работа с YouTube Viewer.


Дополнительно имеются слот под SD-карту, поддержка Flash и HD-видео, в сочетании с аудиосистемой JetEffect 3.0. аккумулятор Cowon V5W позволит плееру беспрерывно работать в течении 45 часов, при воспроизведении музыки и до 10 часов просматривать видео, при возможности в течение 300 часво находиться в режиме ожидания.

Пока компания не предоставила стоимость Cowon V5W, но говорится, что в продаже плеер появится к концу этого месяца.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Теги:COWON

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первый проектор на базе Android появится на следующей неделеПервый проектор на базе Android появится на следующей неделе09:34 09.07.2010

    Samsung Galaxy Beam станет одним из первых смартфонов, который получит компактный проектор, позволяющий проецировать фотографии и прочий контент на неподвижные объекты для их всеобщего просмотра.

  • Panasonic KX-PW821 – факс с сенсорным дисплеемPanasonic KX-PW821 – факс с сенсорным дисплеем09:29 09.07.2010

    Несмотря на очень быстрое развитие инновационных технологий, факсы все же прочно удерживают свои позиции, поэтому появление Panasonic KX-PW821 не вызывает удивления. Однако это устройство не было обделено вниманием со стороны последних разработок, так как факс получил сенсорный дисплей.

  • Обновилась мобильная версия YouTube, которая теперь поддерживает HTML-5Обновилась мобильная версия YouTube, которая теперь поддерживает HTML-509:24 09.07.2010

    После появления iPhone, который свободно работает с YouTube, большинство пользователей стало требовать подобного девайса и от других смартфонов, одни производители отреагировала на эту просьбу достаточно быстро, другие не спешили добавлять этот клиент.


купить телефон в Одесі, Україна