G-Cube Floral Fantasy - мыши на все времена года и коврик 3-в-1

11:03, 09.07.2010

Компания КлавТорг, официальный дистрибьютор G-Cube в России, представила на российском рынке беспроводные мыши G-Cube из коллекции Floral Fantasy. Новинки предлагаются в четырех вариантах дизайна: весна, лето, осень и зима.

G-Cube Floral
Fantasy

Манипуляторы выполнены в лучших традициях G-Cube: яркие сочные цвета, изящный орнамент, эргономичная форма, миниатюрные размеры, компактный USB приемник. Ресивер обеспечивает стабильную работу манипуляторов в радиусе 10 метров на частоте 2,4 ГГц.

G-Cube Floral
Fantasy

Дополнительно к каждой модели можно приобрести специальный аксессуар из микрофибры, выполняющий функции коврика для мыши, чистящей салфетки и защиты для экрана ноутбука. Комплекты выполнены в оригинальном дизайне, соответствующем дизайну мыши (весна, лето, осень, зима). Размеры коврика — 276 х 161 мм. Рекомендованная розничная цена на мыши коллекции Floral Fantasy составляет 900 рублей, на коврики — 200 рублей.

G-Cube Floral
Fantasy
Источник: КлавТорг 

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia N8 в сравнении с 7 телефонамиNokia N8 в сравнении с 7 телефонами10:56 09.07.2010

    Nokia N8 - очень неплохой смартфон, который выгодно смотрится на фоне многих других гаджетов. Чтобы понять это, достаточно положить Nokia N8 рядом с другими аппаратами. Так и поступили на одном из французских сайтов.

  • Компоненты нового iPod touch на фото - фронтальная камера будетКомпоненты нового iPod touch на фото - фронтальная камера будет10:53 09.07.2010

    Мы уже писали о том, что новый медиаплеер iPod touch от Apple может появиться в сентябре. Как предполагается, у новой модели устройства будет 5 Мп камера на задней стороне корпуса, предназначенная для фотосъемки, а также фронтальная камера для видеотелефонии. И вот теперь в сети появились фотографии компонентов, которые, якобы, принадлежат новому iPod touch.

  • NTT DoCoMo будет продавать разлоченные телефоныNTT DoCoMo будет продавать разлоченные телефоны10:50 09.07.2010

    Японский мобильный рынок является одним из самых закрытых в мире, а большинство телефонов там продаются залоченными. Первым крупным оператором, который решился отойти от этой традиции, стал NTT DoCoMo. Представители компании сообщили, что с апреля следующего года NTT DoCoMo начнет продавать разлоченные телефоны.


купить телефон в Одесі, Україна