Бамперы для iPhone 4 обеспечивают лишь минимальную защиту при падении

10:14, 12.07.2010

Мы уже рассказывали о результатах опытов журналистов ресурса iFixYouri, решивших проверить “ударопрочность” нового коммуникатора iPhone 4 при падении с небольшой высоты. При этом моделировалась вполне стандартная ситуация, когда мобильное устройство выскальзывает из рук своего владельца на улице и падает на достаточно ровное асфальтовое покрытие.

iPhone 4

Выяснилось, что хотя специальное стекло обеспечивает некоторую защиту экрана iPhone 4, после нескольких попыток экспериментаторам все же удалось разбить дисплей коммуникатора. Теперь же эксперты iFixYouri поставили перед собой новую цель – выяснить, насколько надежную защиту мобильному устройству обеспечивают специальные чехлы под названием bumper.

Оказалось, что при падении iPhone 4 на бетонную поверхность “бамперы” если и обеспечивают какую-то защиту от повреждений, то лишь минимальную. Во всяком случае, экран “подопытного” коммуникатора выдержал лишь два падения перед тем, как его стекло разбилось. Иными словами, даже если ваш iPhone 4 находится в чехле-“бампере”, постарайтесь не ронять его почем зря. Сами понимаете, чем это чревато.

Источник: MacRumors

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:Apple

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Стоимость Garminfone упала до $130 на фоне плохих продажСтоимость Garminfone упала до $130 на фоне плохих продаж10:11 12.07.2010

    T-Mobile потихоньку снижает цены на Garminfone - в сети оператора стоимость телефона от Garmin снизилась с 200 до 130 долларов. Похоже на то, что это не временная мера, а теперь уже постоянная стоимость смартфона. Новый телефон всего месяц как появился в магазинах и такие меры очень редки для любых новых устройств.

  • Новый плеер teXet Т-259 - бюджетно и функциональноНовый плеер teXet Т-259 - бюджетно и функционально10:09 12.07.2010

    teXet T-259 – недорогой многофункциональный плеер компактного размера, который помимо воспроизведения стандартных музыкальных файлов MP3 и WMA, также поддерживает два формата «аудио без потерь» APE и FLAC.

  • Фотоаппарат Mamiya RZ33 – только для настоящих профиФотоаппарат Mamiya RZ33 – только для настоящих профи10:06 12.07.2010

    Уже до конца текущего месяца профессиональные фотографы получат возможность стать обладателем нового фотоаппарата RZ33 от компании Mamiya. Почему именно профессионалы? Да потому, что любителям и тем более новичкам не суждено снимать с помощью RZ33, уж слишком он хорош.


купить телефон в Одесі, Україна