Создайте свой шедевр на iPad с цифровым пером oStylus

10:19, 13.07.2010

Емкостной сенсорный дисплей на iPad и iPhone – это, конечно, очень здорово, но не очень полезно, когда вам нужно нарисовать сложную комплексную диаграмму или симпатичную картинку. Это просто невозможно сделать, используя только пальцы. Сайт МобайлДевайс уже рассказывал о технологии, позволяющий рисовать на планшете от Apple. Теперь ювелир Andrew Goss (Эндрю Госс) представил свое интересное решение этой проблемы: стилус oStylus.

Создайте свой шедевр на iPad с цифровым пером oStylus

Стоит вам только взять в руки этот невероятно красивый девайс, вы тут же почувствуете в себе силы создать нечто шедевральное. Колечко на кончике oStylus служит не только для украшения – оно позволяет видеть то, что вы рисуете на дисплее. Пока что ничего о стоимости или дате начала продаж устройства не известно, мы знаем только то, что стилусы будут выпущены ограниченным тиражом. Ниже вы сможете просмотреть видео использования oStylus.

Теги:Apple

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ноутбук Lenovo IdeaPad Z360 на Intel Calpella вышел в продажНоутбук Lenovo IdeaPad Z360 на Intel Calpella вышел в продаж10:16 13.07.2010

    Компания Lenovo выпустила в продажу новый ноутбук IdeaPad Z360. Это компактная 13,3-дюймовая модель (разрешение дисплея - 1366 x 768 пикселей) на основе платформы Intel Calpella. Одна из модификаций этого устройства, которое уже есть на сайте производителя, построена на процессоре Intel Core i3-350M (2,26 ГГц), а другая - на Intel Core i5-450M (2,4 ГГц).

  • Ciphone 4 - белый клон iPhone 4 из КитаяCiphone 4 - белый клон iPhone 4 из Китая10:13 13.07.2010

    Для любителей Windows Mobile. Пока официальная модификация iPhone 4 с белым цветом корпуса не вышла и даже не анонсирована (но по интернет-слухам все это вот-вот произойдет), для разработчиков i-клонов просто-таки замечательные времена. Потому что белый iPhone 4 – это ну очень стильно и обращает внимание.

  • Apple iPad утроил европейские продажи планшетовApple iPad утроил европейские продажи планшетов09:53 13.07.2010

    Как сообщила аналитическая компания Context Research, Apple iPad почти утроил продажи планшетов в Европе только за первый месяц с момента своего выхода на рынок. Выпуск устройства в этом регионе состоялся 28 мая и за это время рынок планшетов вырос на целых 257%, отмечают эксперты.


купить телефон в Одесі, Україна