Sony добавляет цвета Vaio E

10:33, 13.07.2010

Уникальное цветовое исполнение не всегда является признаком премиальности и внушительной стоимости. Это подтверждает и компания Sony, которая выпустила обновление для линейки ноутбуков Sony Vaio, которое заключается в уникальном цветовом исполнении указанных моделей.


В общей сложности имеется восемь цветовых оттенков, которые можно выбрать по собственному желанию, включая корпус и непосредственно цвет клавиатуры и окантовки.

Естественно это не стимул приобретать именно эти ноутбуки, но подобный девайс поможет выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Теги:Sony

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ArkHippo добавит iPhone гибкостиArkHippo добавит iPhone гибкости10:31 13.07.2010

    Гибкость и ударостойкость становятся очень актуальными после приобретения iPhone, преследуя эти цели, компания ArkHippo выпустила уникальный корпус для новейшего смартфона. Теперь на iPhone можно даже опираться, причем в релизе говорится, что в изготовлении использовались материалы, применяемые для популярных ботинок "Croc".

  • Fujitsu предложило электронную регистрацию пациентовFujitsu предложило электронную регистрацию пациентов10:28 13.07.2010

    Благодаря использованию электронных карт, которые позволяют удостоверять личность и в тоже время обеспечивают конфиденциальность, появилась возможность регистрироваться в лечебных заведениях. Новое решение от компании Fujitsu, позволит сделать регистрацию пациентов более быстрой и легко управляемой.

  • Смартфон Samsung Galaxy S (M110S) получит Android 2.2 в начале августаСмартфон Samsung Galaxy S (M110S) получит Android 2.2 в начале августа10:22 13.07.2010

    Компания Samsung Electronics наконец сообщила о том, когда состоится выпуск обновления операционной системы до Android 2.2 Froyo для смартфона Samsung Galaxy S. Правда, информация связана с корейской версией устройства (M110S), а когда Android 2.2 получат международный и американский варианты устройства, пока не ясно.


купить телефон в Одесі, Україна