T-Smart G68 - недорогой китайский смартфон на базе Android

09:45, 14.07.2010

Один из китайский производителей электроники из Гуанчжоу выпустил на местном рынке смартфон на основе операционной системы Android 1.6 - T-Smart G68. Это довольно простое устройство в популярном форм-факторе бесклавиатурного моноблока. Оно построено на процессоре Qualcomm с тактовой частотой 600 МГц, оснащено 256 Мб памяти RAM и 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем. Под экраном расположено несколько сенсорных и аппаратных кнопок.

T-Smart G68

Можно использовать этот смартфон и для фотосъемки: для этого у него имеется 5 Мп камера. Также сообщается о поддержке беспроводных сетей Wi-Fi и аккумуляторе емкостью 1230 мАч (скорее всего, время автономной работы не очень большое). В целом, довольно неплохая массовая модель по невысокой цене, минусом является лишь устаревшая версия операционной системы. T-Smart G68 уже продается на китайском рынке и стоит всего 1290 юаней, это эквивалентно приблизительно $190. Скорее всего, за пределами Китая это простое устройство продаваться не будет.

Источник: Softpedia

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HР показала прототипы гибких дисплеевHР показала прототипы гибких дисплеев09:41 14.07.2010

    На конференции MobileBeat в Сан-Франциско представитель HР Фил МакКинни (Phil McKinney) продемонстрировал прототип гибкого дисплея. Новые дисплеи планируется использовать в будущих мобильных устройствах, работающих на базе WebOS.

  • Orange приготовил собственный Android-смартфон Project JALOrange приготовил собственный Android-смартфон Project JAL17:50 13.07.2010

    Вслед за T-Mobile и Vodafone, которые уже начали продажи «собственных» гуглофонов, об аналогичном намерении заявил и оператор Orange. Компания уже готова представить новый смартфон на рынке Великобритании.

  • Мышь для экономных Genius Navigator 820Мышь для экономных Genius Navigator 82017:48 13.07.2010

    На российский рынок выходит новая беспроводная мышь Genius Navigator 820. В новой мыши Genius применяется технология энергосбережения, которая позволяет долго не беспокоиться о замене батарей. Устройство питается от 2 стандартных батареек формата AA, которых хватит на, как минимум, шесть месяцев даже при активном пользовании мышью.


купить телефон в Одесі, Україна