Авторитетное издание посоветовало отказаться от iPhone 4

10:36, 14.07.2010

 

Потребителям рекомендуют не покупать iPhone 4 из-за проблем оборудования - популярный продукт компании Apple не прошел тестирование.

Авторитетный американский журнал для потребителей Consumer Reports протестировал в своей лаборатории iPhone 4. Как сообщает сайт издания, эксперты в ходе проверок нашли у смартфона проблемы оборудования.

Выяснилось, что у телефона есть проблемы с приемом сотового сигнала, связанные с ошибками в конструкции антенны.

Опыты показали, что прикосновение к левой нижней части корпуса смартфона вызывает сильную потерю сигнала. В обзоре журнала купившим телефон советуют избавиться от проблемы с помощью скотча, которым можно заклеить проблемную часть корпуса.

В итоге Consumer Reports не рекомендует потребителям покупать этот смартфон до устранения недостатков.

Отметим, что ранее в американских СМИ появилась информация, что из-за проблем с приемом сигнала против Apple уже подано несколько судебных исков.

Напомним, продажи iPhone 4 в Америке стартовали 24 июня 2010 года по цене от 199 долларов с памятью 16 Гб и по цене от 299 долларов с памятью 32 Гб. Одновременно новинки появились в магазинах Германии, Франции, Великобритании и Японии. К осени планируется продажа новых смартфонов Apple в 88 странах.

 

Теги:Apple

Джерело: e1.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LaCie XtremKey - USB-флэшка, которой ничего не страшно. СерьезноLaCie XtremKey - USB-флэшка, которой ничего не страшно. Серьезно10:33 14.07.2010

    Что такое LaCie XtremKey? Это USB-флэшка, которой ничего не страшно. Вы можете ронять ее, топтаться по ней, варить ее, запекать в духовке, топить, морозить, бить ее кувалдой и т.д. – информация на флэшке останется в полном порядке.

  • Простой QWERTY смартфон Acer beTouch E130 одобрен FCCПростой QWERTY смартфон Acer beTouch E130 одобрен FCC10:31 14.07.2010

    Как известно, смартфон Acer beTouch E130 был продемонстрирован в июне на выставке Computex 2010, вскоре после чего последовал официальный анонс. А теперь аппарат одобрен Федеральной Комиссией по Связи США (FCC).

  • Samsung Galaxy S и Samsung Wave 8500: официальные телефоны Всемирных киберигр-2010Samsung Galaxy S и Samsung Wave 8500: официальные телефоны Всемирных киберигр-201010:19 14.07.2010

    В ходе отборочного Чемпионата Украины по компьютерным играм в рамках World Cyber Games-2010 компания Samsung представляет смартфоны Galaxy S и Wave 8500. В этом году, как и во время предыдущих киберигр, параллельно с соревнованиями в официальных компьютерных дисциплинах WCG, пройдут состязания по Java-игре «Asphalt 5».


купить телефон в Одесі, Україна