Новый телефон KDDI Light Pool

09:38, 15.07.2010

Японская компания KDDI на этой неделе представила новый телефон Light Pool, который обладает симпатичным корпусом и некоторые разумные способности.

Среди основных моментов KDDI Light Pool имеется 22 светодиода, которые полностью освещают весь телефон. Что касается технических характеристик, то трубка имеет 3.2-дюймовый дисплей VGA TFT, 8.0-мегапиксельную камеру с автофокусом, Bluetooth, слот MicroSD/SDHC и GPS.

KDDI Light Pool может походить на концепт телефона, но в компании говорят, что в продаже трубка появится уже в конце этого месяца, в нескольких цветовых исполнениях (розовый, черно-белый и пр.).

Простой и элегантный Light Pool идет в ногу с современными тенденциями моды, только до сих пор компания не обозначила стоимость своего произведения.

Использованы материалы: http://nexus404.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Chile вновь хвастается своим планшетником T7-3GChile вновь хвастается своим планшетником T7-3G09:35 15.07.2010

    Находящаяся в Китае, компания Chile, на этой неделе в очередной раз заговорила о новом планшетнике T7-3G, работающего под управлением Android 2.1, отмечая, что основной особенностью устройства является процессор ARM11, частотой 720MHz и сенсорный дисплей, разрешением 800×600.

  • До конца лета Acer выпустит до десяти 7.0-дюймовых планшетниковДо конца лета Acer выпустит до десяти 7.0-дюймовых планшетников09:33 15.07.2010

    Все мировые производители мобильных устройств уж достаточно наслышаны об эпохальном коммерческом успехе Apple iPad, поэтому разрабатывают линейку своих устройств, которые смогут, если не конкурировать, то хотя бы предложить пользователю привлекательную стоимость.

  • Завершено тестирование бета-версии LogMeInЗавершено тестирование бета-версии LogMeIn09:30 15.07.2010

    На первый взгляд LogMeIn похож на название какого-то восточного блюда. В действительности LogMeIn – программа, которая позволяет удаленно управлять своим домашним компьютером, и уже доступно на Android Market.


купить телефон в Одесі, Україна