Colorware покрасит iPhone 4

10:58, 15.07.2010

Еще один вариант решения проблемы ухудшающегося сигнала в iPhone 4 предложила компания Colorware

За минимальную плату в 250 долларов пользователям предлагается перекрасить рамку, заднюю панель, клавишу iPhone 4, его трей для SIM-карт и наушники в абсолютно любой цвет.


В Colorware не дают гарантии, что это решение поможет справиться с ухудшающимся сигналом, но оно наверняка сделает ваш смартфон уникальным и непохожим на другие черно-белые гаджеты. 

Автор: Дмитрий Мухарев

Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 16 июля пройдет конференция по iPhone 4 - решение проблемы с антенной найдено?16 июля пройдет конференция по iPhone 4 - решение проблемы с антенной найдено?10:55 15.07.2010

    Компания Apple наконец решила созвать пресс-конференцию, посвященную коммуникатору последнего поколения iPhone 4. Она состоится в пятницу 16 июля в 10 часов утра по времени Тихоокеанского побережья США. Предположительно, речь пойдет о проблемах с приемом сигнала сотовой связи, которые обнаружились у iPhone 4 практически с момента выхода на рынок.

  • HP больше не желает Windows Phone 7?HP больше не желает Windows Phone 7?10:52 15.07.2010

    Когда Microsoft анонсировала свою новую операционную систему Windows Phone 7, одновременно был озвучен и список компаний, выразивших намерение использовать ее в своих мобильных устройствах. В число этих компаний вошли HP, LG, Samsung, HTC, Sony Ericsson, Dell, Toshiba и Garmin-Asus.

  • Samsung надеется продать более 10 миллионов Galaxy SSamsung надеется продать более 10 миллионов Galaxy S10:48 15.07.2010

    Samsung планирует продать более 10 миллионов смартфонов Galaxy S. Правда, в компании не уточнили временной промежуток. Так что будем считать, что речь идет о текущем годе. Об этих планах рассказал глава мобильного подразделения Samsung Джей-Кей Шин (JK Shin).


купить телефон в Одесі, Україна