Видеозвонки через FaceTime можно совершать и в самолете

11:31, 15.07.2010

В самолетах, использующих Wi-Fi точки доступа, можно совершать видеозвонки через FaceTime

Соответствующий эксперимент провел один из читателей TUAW. Он совершил звонок с одного из самолетов American Airlines, пролетающего над Техасом.


Интереснее всего, что American Airlines блокирует VoIP-звонки, включая многими любимый Skype. А у пользователей iPhone 4 и сервиса FaceTime этой проблемы, похоже, нет.

Доказательством наших слов может служить этот ролик: 

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Bellperre представляет телефон класса люкс по привлекательной ценеBellperre представляет телефон класса люкс по привлекательной цене11:29 15.07.2010

    Производитель мобильных устройств класса «люкс» компания Bellperre анонсировала новый мобильный телефон, нацеленный на «гораздо более широкую аудиторию, по сравнению с предложениями других брендов, выпускающих дорогие телефоны». Скорее всего, здесь речь идет о Mobiado и Vertu.

  • Бастуют рабочие индийского завода NokiaБастуют рабочие индийского завода Nokia11:26 15.07.2010

    Конфликт на производстве. Завод Nokia, расположенный в экономической зоне Сриперумбудур (Индия), сотрясают забастовки — рабочие требуют повышения зарплаты и восстановления части уволенных ранее сотрудников.

  • Поставки раскладного MID Viliv N5 с 3G модемом стартовалиПоставки раскладного MID Viliv N5 с 3G модемом стартовали11:25 15.07.2010

    Мы уже писали в новостях о том, что мобильное интернет-устройство (MID) Viliv N5 можно предварительно заказать в американском интернет-магазине Dynamism. И вот теперь поставки этой модели начались. Правда, сейчас в продаже доступна лишь одна модификация этой модели - со встроенным 3G модемом, она стоит $799.


купить телефон в Одесі, Україна