Поставки раскладного MID Viliv N5 с 3G модемом стартовали

11:25, 15.07.2010

Мы уже писали в новостях о том, что мобильное интернет-устройство (MID) Viliv N5 можно предварительно заказать в американском интернет-магазине Dynamism. И вот теперь поставки этой модели начались. Правда, сейчас в продаже доступна лишь одна модификация этой модели - со встроенным 3G модемом, она стоит $799. А уже в ближайшие дни - 19 июля - ожидается выпуск более простой и недорогой версии устройства: у нее предусмотрена лишь поддержка беспроводных сетей Wi-Fi, без 3G. Стоимость этого варианта Viliv N5 составляет $649.

Viliv N5

Напомним, мобильное интернет-устройство Viliv N5 выполнено в раскладном форм-факторе, оснащено 4,8-дюймовым сенсорным дисплеем и QWERTY клавиатурой. Аппарат построен на процессоре Intel Atom Z520 с тактовой частотой 1,3 ГГц, оснащен 1 Гб памяти RAM и твердотельным накопителем объемом 32 Гб. MID работает под управлением операционной системы Windows 7 и может продержаться без подзарядки до 6 часов при активном использовании.

Источник: Liliputing

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Релиз ОС для нетбуков JolicloudРелиз ОС для нетбуков Jolicloud11:11 15.07.2010

    Финальный релиз амбициозного проекта. Операционная система Jolicloud, ориентированная прежде всего на нетбуки, вышла в финальной версии. Отличия от предыдущих релизов касаются прежде всего внешних аспектов — ОС стала выглядеть несколько более современно, есть даже определенные сходства с Android.

  • Модульный телефон modu 1 выходит ВеликобританииМодульный телефон modu 1 выходит Великобритании11:08 15.07.2010

    Компания Purelygadgets, которая занимается продажей потребительской электроники в Великобритании, стала эксклюзивным дистрибьютором мобильного телефона modu 1 на этом рынке. Этот компактный аппарат вышел в продажу в прошлом году, но продавался лишь в очень ограниченном количестве регионов.

  • Китайская консоль Letcool N350JP с поддержкой игр GBAКитайская консоль Letcool N350JP с поддержкой игр GBA11:04 15.07.2010

    Вся классика Nintendo в портативном девайсе. Портативные игровые приставки, способные воспроизводить ROM-файлы игр для старых консолей Nintendo, не редкость даже в России. При том что подобные девайсы, в общем-то, позволяют непозволимое: это ведь неофициальная эмуляция на уровне устройства, по сути, почти подделка гаджета.


купить телефон в Одесі, Україна