Модульный телефон modu 1 выходит Великобритании

11:08, 15.07.2010

Компания Purelygadgets, которая занимается продажей потребительской электроники в Великобритании, стала эксклюзивным дистрибьютором мобильного телефона modu 1 на этом рынке. Этот компактный аппарат вышел в продажу в прошлом году, но продавался лишь в очень ограниченном количестве регионов. Напомним, эта модель позиционируется, как самый легкий мобильник в мире. Это действительно так, но основной блок modu 1 - это лишь мини-телефон с небольшим количеством функций, а все дополнительные возможности реализованы в съемных корпусах (jacket).

modu 1

Сам аппарат и несколько таких корпусов выйдут в Великобритании уже в этом месяце. Он оснащен 2 Гб встроенной памяти, 1,3-дюймовым OLED дисплеем с поддержкой 65К цветов, MP3 плеером, беспроводным адаптером Bluetooth и динамиком. Габариты modu 1 не превышают 72,1x37,6x7,8 мм. Стоимость новинки в Purelygadgets составит 129,99 фунтов стерлингов (около $197). А в течение промо-акции будет действовать скидка в 30 фунтов стерлингов ($45) на покупку одного из jacket при покупке телефона.

modu 1
modu 1
Источник: Engadget

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Китайская консоль Letcool N350JP с поддержкой игр GBAКитайская консоль Letcool N350JP с поддержкой игр GBA11:04 15.07.2010

    Вся классика Nintendo в портативном девайсе. Портативные игровые приставки, способные воспроизводить ROM-файлы игр для старых консолей Nintendo, не редкость даже в России. При том что подобные девайсы, в общем-то, позволяют непозволимое: это ведь неофициальная эмуляция на уровне устройства, по сути, почти подделка гаджета.

  • Бета-версия iOS 4.1 - игровой раздел Game Center, электронное клеймо для взломанных устройств и измененный индикатор сетиБета-версия iOS 4.1 - игровой раздел Game Center, электронное клеймо для взломанных устройств и измененный индикатор сети11:02 15.07.2010

    Разработчики приложений для iPhone получили доступ к бета-версии операционной системы iOS 4.1, она уже опубликована на портале iPhone Developer. Обновление включает в себя ряд новых возможностей. К примеру, вновь появился раздел Game Center - он ранее уже был доступен разработчикам в тестовом варианте, но так и не вошел в финальную сборку.

  • Colorware покрасит iPhone 4Colorware покрасит iPhone 410:58 15.07.2010

    Еще один вариант решения проблемы ухудшающегося сигнала в iPhone 4 предложила компания Colorware. За минимальную плату в 250 долларов пользователям предлагается перекрасить рамку, заднюю панель, клавишу iPhone 4, его трей для SIM-карт и наушники в абсолютно любой цвет.


купить телефон в Одесі, Україна