Китайская консоль Letcool N350JP с поддержкой игр GBA

11:04, 15.07.2010

Вся классика Nintendo в портативном девайсе. 

Портативные игровые приставки, способные воспроизводить ROM-файлы игр для старых консолей Nintendo, не редкость даже в России. При том что подобные девайсы, в общем-то, позволяют непозволимое: это ведь неофициальная эмуляция на уровне устройства, по сути, почти подделка гаджета.

В Китае же «неофициальных» консолей, запускающих игры Nintendo, и вовсе навалом. Последняя новинка — портативный девайс Letcool N350JP с 3.5-дюймовым экраном, способный работать с ROM-файлами для NES, SNES, Sega Mega Drive и всех видов Game Boy. Устройство имеет 4 ГБ внутренней памяти, слот MicroSD, встроенную камеру, поддерживает вывод изображения на телевизор и способно воспроизводить музыку/видео во всех распространенных форматах. В комплекте с Letcool N350JP поставляются два проводных джойстика.


Стоимость приставки — 75.95 долларов. Устройство уже в продаже.

Автор: Даниил Варламов

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Бета-версия iOS 4.1 - игровой раздел Game Center, электронное клеймо для взломанных устройств и измененный индикатор сетиБета-версия iOS 4.1 - игровой раздел Game Center, электронное клеймо для взломанных устройств и измененный индикатор сети11:02 15.07.2010

    Разработчики приложений для iPhone получили доступ к бета-версии операционной системы iOS 4.1, она уже опубликована на портале iPhone Developer. Обновление включает в себя ряд новых возможностей. К примеру, вновь появился раздел Game Center - он ранее уже был доступен разработчикам в тестовом варианте, но так и не вошел в финальную сборку.

  • Colorware покрасит iPhone 4Colorware покрасит iPhone 410:58 15.07.2010

    Еще один вариант решения проблемы ухудшающегося сигнала в iPhone 4 предложила компания Colorware. За минимальную плату в 250 долларов пользователям предлагается перекрасить рамку, заднюю панель, клавишу iPhone 4, его трей для SIM-карт и наушники в абсолютно любой цвет.

  • 16 июля пройдет конференция по iPhone 4 - решение проблемы с антенной найдено?16 июля пройдет конференция по iPhone 4 - решение проблемы с антенной найдено?10:55 15.07.2010

    Компания Apple наконец решила созвать пресс-конференцию, посвященную коммуникатору последнего поколения iPhone 4. Она состоится в пятницу 16 июля в 10 часов утра по времени Тихоокеанского побережья США. Предположительно, речь пойдет о проблемах с приемом сигнала сотовой связи, которые обнаружились у iPhone 4 практически с момента выхода на рынок.


купить телефон в Одесі, Україна