Высококачественные наушники ZEM

11:36, 15.07.2010

Компания Sensgard представила новые наушники, отличающиеся хорошим качеством передаваемого звука. 

Основной задачей, которую преследовали разработчики, это добиться максимально качественного и чистого звучания наушников при условии их хорошей звукоизоляции. Стоит отметить, что у них это получилось.

В создании девайса не последнюю роль сыграло имя доктора Джозефа Цвислоки (Jozef Zwislocki ), который непосредственно связан с акустической техникой. В наушниках была применена специальная технология звукового фильтра, что и послужило ключевым моментом для достижения выше поставленной цели. Вероятно, покупатели и пользователи новинки смогут по достоинству оценить ее, тем не менее, по словам Грегори Поста (Gregory Post), президента компании Sensgard, наушники уже получили довольно много положительных отзывов от профессиональных музыкантов.


Приобрести наушники ZEM можно по цене $90.

Автор: Лиходед Владимир

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple втихаря обновила iPhone 4 - теперь без проблем с сигналомApple втихаря обновила iPhone 4 - теперь без проблем с сигналом11:34 15.07.2010

    Ресурс Gizmodo сообщил со ссылкой на одного своего читателя, что компания Apple уже начала производство обновленной вариации iPhone 4. Эта версия не имеет проблемы потери сигнала, которая сейчас вызывает недовольство пользователей. Читатель ресурса обменял проблемный iPhone 4 у Apple и в новом аппарате не смог добиться потери сигнала.

  • Видеозвонки через FaceTime можно совершать и в самолетеВидеозвонки через FaceTime можно совершать и в самолете11:31 15.07.2010

    В самолетах, использующих Wi-Fi точки доступа, можно совершать видеозвонки через FaceTime. Соответствующий эксперимент провел один из читателей TUAW. Он совершил звонок с одного из самолетов American Airlines, пролетающего над Техасом.

  • Bellperre представляет телефон класса люкс по привлекательной ценеBellperre представляет телефон класса люкс по привлекательной цене11:29 15.07.2010

    Производитель мобильных устройств класса «люкс» компания Bellperre анонсировала новый мобильный телефон, нацеленный на «гораздо более широкую аудиторию, по сравнению с предложениями других брендов, выпускающих дорогие телефоны». Скорее всего, здесь речь идет о Mobiado и Vertu.


купить телефон в Одесі, Україна