Dell Streak в продаже у AT&T

17:35, 15.07.2010

Поступила информация о том, что компания AT&T планирует начать продажи планшетника Dell Streak уже с 19 июля. 

Как мы знаем, не так давно планшет Dell Streak поступил в продажу на территории Великобритании. Теперь же стало известно, что совсем в скором будущем продажи гаджета также начнутся и на территории США, причем его распространением вплотную займется известная телекоммуникационная компания AT&T. Еще одной хорошей новостью является то, что стоимость планшетника была несколько снижена и составляет на данный момент 500$, в противовес 620$ к моменту начала продаж у O2 и Carphone Warehouse.

Стоит коротко напомнить некоторые основные технические характеристики планшета. Новинка работает под управлением операционной системы Android версии 1.6, оснащена 5-дюймовым дисплеем с разрешением 800х480 точек, 1 ГГц процессором Snapdragon, а также 2 ГБ встроенной памяти и камерой с матрицей 5 мегапикселей.

Автор: Лиходед Владимир
Теги:Dell

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Microsoft платит разработчикам за создание ПО для Windows Phone 7Microsoft платит разработчикам за создание ПО для Windows Phone 717:31 15.07.2010

    Стало известно, что компания Microsoft платит разработчикам программного обеспечения, чтобы они создавали приложения для ее операционной системы Windows Phone 7. По всей видимости, она решила приложить все усилия, чтобы ее новая операционная система смогла достойно конкурировать с другими мобильными платформами, в первую очередь, Android и iOS.

  • МТС расширяет возможности программы МТС БонусМТС расширяет возможности программы МТС Бонус17:27 15.07.2010

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о новых выгодных условиях программы «МТС Бонус», участники которой с начала 2010 года заказали более 950 тыс. подарков.

  • iPhone 4 для Apple, как Vista для MicrosoftiPhone 4 для Apple, как Vista для Microsoft17:25 15.07.2010

    Операционный директор Microsoft Кевин Тернер (Kevin Turner) сравнил iPhone 4 с Vista для Microsoft. Кевин Тернер имел ввиду, что iPhone 4 может стать для Apple такой же ошибкой, какой стала Windows Vista для Microsoft. Ведь эта операционная система оказалась самой неудачной во всей линейке Windows.


купить телефон в Одесі, Україна