Beyond - устройство ввода, позволяющее рисовать 3D-рисунки на 2D-поверхности

10:03, 16.07.2010

Конечно, рисовать 3D-рисунки на 2D-поверхности непросто – ведь теряется целое измерение, однако хитроумное устройство ввода Beyond поможет вам решить эту проблему. Beyond состоит из стола с сенсорной поверхностью, специального карандаша, инфракрасной системы слежения за карандашом и камеры, которая отслеживает движения пользователя. Стоит нажать карандашом на поверхность стола, как устройство виртуально удлиняет ваш карандаш в глубь экрана и таким образом позволяет рисовать 3D-объекты, а также манипулировать ими. Девайс создан компанией MIT Media Lab. Видео далее.

Beyond

Beyond

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшет Dell Streak выйдет в США уже на следующей неделеПланшет Dell Streak выйдет в США уже на следующей неделе10:01 16.07.2010

    Ресурс Boy Genius Report со ссылкой на осведомленный источник рассказал, что выпуск планшета Dell Streak в США состоится на следующей неделе, в понедельник 19 июля. Как известно, на американском рынке устройство будет продаваться у оператора AT&T. Ранее уже сообщалось о том, что данный планшет выйдет в США ближе к концу лета, но точная дата не называлась.

  • Aegis Bio увеличили свои жесткие диски до 640 GB и добавили сканер отпечатков пальцевAegis Bio увеличили свои жесткие диски до 640 GB и добавили сканер отпечатков пальцев09:57 16.07.2010

    Компания Apricorn специализируется в искусстве убеждать людей в том, что информация, находящаяся на их винчестерах настолько важная, что ее легко могут украсть, поэтому ее просто необходимо защитить. Линейку жестких дисков Aegis Bio расширили не только по количеству памяти, но и по широте их возможностей.

  • Выпуск Android планшета HP отложенВыпуск Android планшета HP отложен09:53 16.07.2010

    Уже известно, что компания Hewlett-Packard (HP) сейчас работает сразу над несколькими планшетами на основе разных операционных систем. В их числе имеется модель под управлением Android, ранее считалось, что она выйдет в продажу не позже четвертого квартала этого года. Однако, согласно новой информации, HP откладывает выпуск этого устройства.


купить телефон в Одесі, Україна