Сенатор Чак Шумер требует объяснений от Apple

10:11, 16.07.2010

Проблемы со связью в iPhone 4 волнуют американского политика. 

Нестабильная связь в iPhone 4 — проблема не самая маленькая в истории продуктов Apple; но, кажется, американский сенатор Чак Шумер (Chuck Schumer) желает видеть в ней просто-таки трагедию мирового масштаба. Он направил письмо главе компании Стиву Джобсу (Steve Jobs), в котором изложил свое критическое видение ситуации.


По мнению сенатора, объяснение Apple, что проблема заключается в легко исправимой программной ошибке, некорректно. Причина далеко не в том, что телефон неправильно определяет уровень связи. Чтобы доказать это утверждение, Шумер ссылается на исследование издания Consumer Reports, показавшее, что проблема как раз возникла из-за аппаратного несовершенства iPhone 4.

Поэтому сенатор предлагает Стиву Джобсу опубликовать полное объяснение технической причины возникновения проблем со связью, а также предоставить всем покупателям iPhone 4 возможность бесплатно заменить устройство. Меры крайние, но, может быть, и вполне справедливые.

Автор: Даниил Варламов
Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Портативный Full HD медиаплеер teXet T-940HD c 5-дюймовым тачскрином и HDMIПортативный Full HD медиаплеер teXet T-940HD c 5-дюймовым тачскрином и HDMI10:08 16.07.2010

    Новый плеер TeXet T-940HD позволяет проигрывать видео Full HD 1080p с разрешением 1920x1080, и поддерживает большинство современных видеоформатов: H.264/ AVCHD (TS, M2TS, MKV, AVI, MOV), MPEG1/2/4/DivX/XviD/MJPEG (AVI, MP4, MKV, MOV, MPG, VOB), H.263 (3GP) и FLV.

  • Beyond - устройство ввода, позволяющее рисовать 3D-рисунки на 2D-поверхностиBeyond - устройство ввода, позволяющее рисовать 3D-рисунки на 2D-поверхности10:03 16.07.2010

    Конечно, рисовать 3D-рисунки на 2D-поверхности непросто – ведь теряется целое измерение, однако хитроумное устройство ввода Beyond поможет вам решить эту проблему. Beyond состоит из стола с сенсорной поверхностью, специального карандаша, инфракрасной системы слежения за карандашом и камеры, которая отслеживает движения пользователя.

  • Планшет Dell Streak выйдет в США уже на следующей неделеПланшет Dell Streak выйдет в США уже на следующей неделе10:01 16.07.2010

    Ресурс Boy Genius Report со ссылкой на осведомленный источник рассказал, что выпуск планшета Dell Streak в США состоится на следующей неделе, в понедельник 19 июля. Как известно, на американском рынке устройство будет продаваться у оператора AT&T. Ранее уже сообщалось о том, что данный планшет выйдет в США ближе к концу лета, но точная дата не называлась.


купить телефон в Одесі, Україна