Социальный стриптиз с устройством e-mote

10:26, 16.07.2010

Блоги, микроблоги, социальные сети и прочие сервисы онлайн-развлечений побудили некоторых излишне открытых личностей выставить свою жизнь на всеобщее обозрение. Помимо текстовых отчетов о каждом своем шаге, мы выгружаем в сеть терабайты видео и фото. Может быть, пришла пора сделать следующий шаг?

e-mote

Дизайнер Джон Виллареаль (John Villarreal) в своем концепте e-mote предлагает сделать именно это.  Устройство закрепляется на тыльной стороне ладони, оно оснащено прозрачным LCD-дисплеем. Нет необходимости в использовании сенсорной панели: гаджет активируется взмахом руки, а выбор одного из пяти пунктов меню (их всегда пять) осуществляется простым движением соответствующего пальца.

e-mote

Так что же делает этот e-mote? Он производит мониторинг жизненно важных показателей, включая пульс, кровяное давление и температуру тела и определяет текущее эмоциональное состояние владельца. После того, как устройство подключается к мобильному телефону через Bluetooth, пользователь может опубликовать в Интернете и эти данные. Идея кажется не вполне адекватной, но, может быть, и она имеет шанс на популярность?

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Наборы Sony PlayStation Move – фото упаковок и ценыНаборы Sony PlayStation Move – фото упаковок и цены10:23 16.07.2010

    Хотя появление в продаже нового контроллера движений Sony PlayStation Move ожидается лишь ближе к концу текущего года, интерес к этой оригинальной разработке японской корпорации велик уже сейчас.

  • HTC планирует продать в четвертом квартале 8.5 млн мобильных устройствHTC планирует продать в четвертом квартале 8.5 млн мобильных устройств10:16 16.07.2010

    А помочь ей в этом должны шесть новых моделей смартфонов, которые HTC в четвертом квартале обещает выпустить на рынки Европы и США. Информация о некоторых готовящихся к выходу смартфонах HTC в том или ином виде уже появлялась в сети.

  • Zowie Gear EC1 и EC2 – оптические геймерские мыши высокого классаZowie Gear EC1 и EC2 – оптические геймерские мыши высокого класса10:13 16.07.2010

    В течение целого года калифорнийский производитель периферии Zowie Gear сотрудничал с профессиональным Counter-Strike игроком Эмилем Кристенсеном (Emil Christensen), известным также под ником HeatoN. Результатом этой совместной работы стало появление двух оптических геймерских мышей высокого класса с незамысловатыми названиями EC1 и EC2.


купить телефон в Одесі, Україна