Zowie Gear EC1 и EC2 – оптические геймерские мыши высокого класса

10:13, 16.07.2010

В течение целого года калифорнийский производитель периферии Zowie Gear сотрудничал с профессиональным Counter-Strike игроком Эмилем Кристенсеном (Emil Christensen), известным также под ником HeatoN. Результатом этой совместной работы стало появление двух оптических геймерских мышей высокого класса с незамысловатыми названиями EC1 и EC2.

Zowie Gear EC1 и
EC2

Новинки будут выпускаться в версиях черного и белого цвета с прорезиненным либо глянцевым покрытием, а их сенсоры имеют максимальное разрешение 2000 точек на дюйм с возможностью регулировки “на лету”. Подключение к компьютеру происходит с помощью двухметрового кабеля через USB интерфейс с частотой опроса в 1000 Гц.

Новые компьютерные “грызуны” получили по пять элементов управления, включая надежное колесико прокрутки с заявленным сроком службы свыше пяти лет, а так называемая дистанция отрыва (lift-off distance) составляет полтора миллиметра. Дебют геймерских мышей EC1 и EC2 от Zowie Gear намечен на середину августа, об их стоимости пока не сообщается.

Источник: TechConnect Magazine 

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Сенатор Чак Шумер требует объяснений от AppleСенатор Чак Шумер требует объяснений от Apple10:11 16.07.2010

    Проблемы со связью в iPhone 4 волнуют американского политика. Нестабильная связь в iPhone 4 — проблема не самая маленькая в истории продуктов Apple; но, кажется, американский сенатор Чак Шумер (Chuck Schumer) желает видеть в ней просто-таки трагедию мирового масштаба.

  • Портативный Full HD медиаплеер teXet T-940HD c 5-дюймовым тачскрином и HDMIПортативный Full HD медиаплеер teXet T-940HD c 5-дюймовым тачскрином и HDMI10:08 16.07.2010

    Новый плеер TeXet T-940HD позволяет проигрывать видео Full HD 1080p с разрешением 1920x1080, и поддерживает большинство современных видеоформатов: H.264/ AVCHD (TS, M2TS, MKV, AVI, MOV), MPEG1/2/4/DivX/XviD/MJPEG (AVI, MP4, MKV, MOV, MPG, VOB), H.263 (3GP) и FLV.

  • Beyond - устройство ввода, позволяющее рисовать 3D-рисунки на 2D-поверхностиBeyond - устройство ввода, позволяющее рисовать 3D-рисунки на 2D-поверхности10:03 16.07.2010

    Конечно, рисовать 3D-рисунки на 2D-поверхности непросто – ведь теряется целое измерение, однако хитроумное устройство ввода Beyond поможет вам решить эту проблему. Beyond состоит из стола с сенсорной поверхностью, специального карандаша, инфракрасной системы слежения за карандашом и камеры, которая отслеживает движения пользователя.


купить телефон в Одесі, Україна