iPhone 4 перетягивает на себя пользователей смартфонов BlackBerry, Motorola и Palm

10:30, 16.07.2010

По данным нового исследования, представленного аналитической компанией ChangeWave Research, выпуск нового коммуникатора iPhone 4 оказался очень невыгоден таким поставщикам мобильных устройств, как RIM, Motorola и Palm. Больше половины (52%) респондентов, опрошенных экспертами, сообщили, что они собираются приобрести коммуникатор iPhone, тогда как еще три месяца назад таких желающих было не более 31%. Вполне логично, что доля поклонников iPhone выросла, уменьшив доли других поставщиков.

ChangeWave

Как отмечает ChangeWave, число желающих купить смартфон Motorola с момента предыдущего исследования три месяца назад снизилось с 16 всего до 9%, о BlackBerry теперь мечтает лишь 6% опрошенных, тогда как в прошлый раз их число составляло 14%. И, наконец, модель производства Palm хотят купить менее 1% участников исследования (ранее это количество составляло 3%). Кроме того, очень высок уровень удовлетворенности пользователей своими iPhone - 73% его владельцев абсолютно довольны им (и это несмотря на проблему с приемом сигнала). Больше настолько порадовать пользователей не удалось никому: даже HTC набрала только 39% полностью удовлетворенных владельцев своих устройств. У Motorola и Palm таких - 34%, а у RIM - лишь 30%.

ChangeWave
ChangeWave
Источник: Electronista

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Социальный стриптиз с устройством e-moteСоциальный стриптиз с устройством e-mote10:26 16.07.2010

    Блоги, микроблоги, социальные сети и прочие сервисы онлайн-развлечений побудили некоторых излишне открытых личностей выставить свою жизнь на всеобщее обозрение. Помимо текстовых отчетов о каждом своем шаге, мы выгружаем в сеть терабайты видео и фото. Может быть, пришла пора сделать следующий шаг?

  • Наборы Sony PlayStation Move – фото упаковок и ценыНаборы Sony PlayStation Move – фото упаковок и цены10:23 16.07.2010

    Хотя появление в продаже нового контроллера движений Sony PlayStation Move ожидается лишь ближе к концу текущего года, интерес к этой оригинальной разработке японской корпорации велик уже сейчас.

  • HTC планирует продать в четвертом квартале 8.5 млн мобильных устройствHTC планирует продать в четвертом квартале 8.5 млн мобильных устройств10:16 16.07.2010

    А помочь ей в этом должны шесть новых моделей смартфонов, которые HTC в четвертом квартале обещает выпустить на рынки Европы и США. Информация о некоторых готовящихся к выходу смартфонах HTC в том или ином виде уже появлялась в сети.


купить телефон в Одесі, Україна