Firefox Home - вкладки и история десктопного браузера Firefox на iPhone

17:54, 16.07.2010

В App Store появилось приложение Firefox Home от Mozilla. Оно предназначено для коммуникатора iPhone, медиаплеера iPod touch и планшета iPad и совместимо с операционной системой iOS 3.1 и выше. Данное приложение позволяет получить доступ прямо со своего iPhone (и других мобильных устройств Apple) к такому контенту из браузера Firefox, как история, закладки и открытые вкладки. То есть, на экране коммуникатора в браузере Safari можно будет быстро открыть нужные сайты, взяв их, скажем, из вкладок Firefox.

Firefox Home

По словам разработчиков, это упростит владельцам iPhone, iPod touch и iPad интернет-серфинг, поскольку им не нужно будет каждый раз заново набирать адреса сайтов и искать их - закладки и открытые вкладки будут под рукой. Приложение Firefox Home использует данные из браузера Firefox, причем, как убеждают разработчики, синхронизация между мобильным устройством и компьютером производится безопасным способом и посторонний доступ к данным пользователя исключен. Firefox Home  уже можно загрузить в App Store совершенно бесплатно.

Источник: Mozilla

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • BlackBerry 9800 появится и в КанадеBlackBerry 9800 появится и в Канаде17:52 16.07.2010

    Анонсированный RIM первый слайдер BlackBerry 9800 Slider может появиться и в Канаде. Теоретически продажи смартфона могут начать все три крупнейших канадских оператора. Но больше шансов на это все-таки у Rogers.

  • Недорогой нетбук eMachines eM350 с чипом Intel Atom N450 и ОС Windows XPНедорогой нетбук eMachines eM350 с чипом Intel Atom N450 и ОС Windows XP17:50 16.07.2010

    Компания eMachines, владельцем которой является Acer, готовит нетбук eMachines eM350. Это недорогое решение, что вполне обычно для этого бренда. eMachines eM350 работает под управлением операционной системы Windows XP и построен на процессоре Intel Atom N450.

  • Samsung Fascinate появится в продаже ближе к осениSamsung Fascinate появится в продаже ближе к осени17:47 16.07.2010

    У многих американских операторов появятся свои версии Samsung Galaxy S. Не станет исключением и Verizon. Правда, абонентам оператора придется подождать немного дольше остальных, прежде чем они смогут приобрести этот аппарат.


купить телефон в Одесі, Україна