Samsung Fascinate появится в продаже ближе к осени

17:47, 16.07.2010

У многих американских операторов появятся свои версии Samsung Galaxy S

Не станет исключением и Verizon. Правда, абонентам оператора придется подождать немного дольше остальных, прежде чем они смогут приобрести этот аппарат.


Версия Samsung Galaxy S для Verizon называется Samsung Fascinate. На вопрос, когда же она появится в продаже, представители оператора ответили, что пока не определились с датой начала продаж смартфона. А ориентировочно, Samsung Fascinate должен выйти на рынок поздним летом или в начале осени.

Скорее всего, Verizon специально задержал выход на рынок Samsung Fascinate. А сделано это для того, чтобы смартфон не повлиял на продажи Droid X и Droid 2.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Samsung

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Галерея фотографий BlackBerry Curve 9300 в высоком качествеГалерея фотографий BlackBerry Curve 9300 в высоком качестве17:46 16.07.2010

    Ресурс Boy Genius Report опубликовал целую галерею фотографий смартфона BlackBerry Curve 9300 хорошего качества. Мы уже писали в новостях об этом неанонсированном смартфоне от Research In Motion (RIM): в мировой сети публиковались его фото и видео, кроме того, новинка уже одобрена Федеральной Комиссией по Связи США (FCC).

  • Apple исправила ошибку с отображение уровня сигнала в iPhoneApple исправила ошибку с отображение уровня сигнала в iPhone17:43 16.07.2010

    Компания Apple выпустила обновленную прошивку iOS 4.0.1. Новая версия прошивки включает в себя только одно изменение - компания исправила ошибку с неверным отображением уровня сигнала.

  • Функция FaceTime в iPod touch и iPad будет использовать email адреса?Функция FaceTime в iPod touch и iPad будет использовать email адреса?17:41 16.07.2010

    Ранее уже предполагалось, что сервис видеозвонков FaceTime, доступный владельцам коммуникатора iPhone 4, в будущем распространится и на другие мобильные устройства Apple, к примеру, медиаплеер iPod touch и планшетный компьютер iPad.


купить телефон в Одесі, Україна