Apple исправила ошибку с отображение уровня сигнала в iPhone

17:43, 16.07.2010

Компания Apple выпустила обновленную прошивку iOS 4.0.1

Новая версия прошивки включает в себя только одно изменение - компания исправила ошибку с неверным отображением уровня сигнала.


Косметическое исправление прошивки, однако, не решает проблемы со «смертельным захватом». И исправить ее простым внесением изменений в программный код не получится. Ведь уже доказано, что эта проблема носит аппаратный характер.

Сегодня вечером Apple назначила преес-конференцию, во время которой компания должна объявить о шагах решения и этой проблемы.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Функция FaceTime в iPod touch и iPad будет использовать email адреса?Функция FaceTime в iPod touch и iPad будет использовать email адреса?17:41 16.07.2010

    Ранее уже предполагалось, что сервис видеозвонков FaceTime, доступный владельцам коммуникатора iPhone 4, в будущем распространится и на другие мобильные устройства Apple, к примеру, медиаплеер iPod touch и планшетный компьютер iPad.

  • Lexand Si-512 Pro и Si-515 Pro: новинки в ряду самых компактных и мощных подключенных навигаторовLexand Si-512 Pro и Si-515 Pro: новинки в ряду самых компактных и мощных подключенных навигаторов17:39 16.07.2010

    Лаборатория Лександ (бренд LEXAND), российский разработчик спутниковых навигаторов, представляет два новых ультратонких автомобильных навигатора серии Touch – Lexand Si-512 Pro с экраном 4,3” и Lexand Si-515 Pro с экраном 5”. Обе новинки базируются на самой современной GPS-платформе SiRF Atlas IV.

  • Недорогой смартфон ZTE Racer для конкуренции с HTC WildfireНедорогой смартфон ZTE Racer для конкуренции с HTC Wildfire17:37 16.07.2010

    Оператор 3 начал продажи в Великобритании смартфона ZTE Racer. Эта модель работает под управлением ОС Android 2.1 и представляет собой простой моноблок с тачскрином и без аппаратной клавиатуры. Диагональ дисплея составляет 2,8 дюйма, а разрешение- 240х320 пикселей.


купить телефон в Одесі, Україна