Недорогой смартфон ZTE Racer для конкуренции с HTC Wildfire

17:37, 16.07.2010

Оператор 3 начал продажи в Великобритании смартфона ZTE Racer. Эта модель работает под управлением ОС Android 2.1 и представляет собой простой моноблок с тачскрином и без аппаратной клавиатуры. Диагональ дисплея составляет 2,8 дюйма, а разрешение- 240х320 пикселей. Камера у ZTE Racer тоже простенькая - 3,2 Мп. Из беспроводных возможностей в наличии Wi-Fi и Bluetooth, а также поддержка высокоскоростного стандарта HSDPA (7,2 Мбит/с).

ZTE Racer

Объем встроенной памяти ZTE Racer составляет 256 Мб, также поддерживаются карты памяти формата MicroSD. Из других возможностей смартфона стоит упомянуть GPS приемник и FM радио, габариты аппарата составляют 102x55x14,5 мм, а вес - 100 граммов. Стоимость ZTE Racer составляет 110 фунтов стерлингов, это приблизительно $168 (без контракта). Модель действительно недорогая, как, впрочем, большая часть продукции компании ZTE. Смартфон ZTE Racer вполне мог бы потеснить на рынке, скажем, такое бюджетное решение, как HTC Wildfire, тем более, что он еще более недорогой.

Источник: Unwired View 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Европе и Северной Америке будут развиваться 4G-технологииВ Европе и Северной Америке будут развиваться 4G-технологии17:35 16.07.2010

    В 2010 году в Европе и Северной Америке ожидается бурное развитие 4G-технологий. В этом уверены аналитики In-Stat. Правда, другим регионам особо радоваться не стоит - там существенных сдвигов в сфере 4G не будет вплоть до 2012 года. А большая часть стран по-прежнему будет развиваться в сторону 3G WCDMA и HSPA.

  • Сенсорная клавиатура MagicBoard - и QWERTY, и синтезатор, и навигационное колесикоСенсорная клавиатура MagicBoard - и QWERTY, и синтезатор, и навигационное колесико17:33 16.07.2010

    Дизайнер Элиэль Кабрера (Eliel Cabrera) представил концепт MagicBoard. Это изящная клавиатура, которую пользователь может настраивать по своему вкусу и использовать с самыми различными устройствами. У нее нет традиционных аппаратных кнопок: клавиатура обладает сенсорной поверхностью.

  • Вирус объединяет Symbian-смартфоны в ботнетВирус объединяет Symbian-смартфоны в ботнет17:30 16.07.2010

    Занимающаяся мобильной безопасностью компания NetQin обнаружила новые вирусы, заражающие смартфоны на базе Symbian S60. Вирусы классифицируются как «malware». Они способны объединять зараженные смартфоны в ботнет.


купить телефон в Одесі, Україна