Canyon CNR-CP12 - набор для живого интернет-общения

09:36, 19.07.2010

Компания Canyon представила новый набор для общения через интернет Canyon CNR-CP12. Набор состоит из компактной стереогарнитуры и двухмегапиксельной веб-камеры. Как отмечает производитель,  набор ориентирован на тех потребителей, кому необходимо качественное изображение и звук при разговорах через интернет.  

Canyon CNR-CP12

Сейчас для того, чтобы связаться с человеком, находящимся в соседней квартире или же на другом конце света требуется лишь наличие интернета, да минимального набора оборудования. Подключив к компьютеру гарнитуру и веб-камеру, пользователь получает возможность общаться со всем миром напрямую, зачастую, еще и практически бесплатно.  

Набор состоит из гарнитуры и веб-камеры, оформленных в одной цветовой гамме. Оголовье  гарнитуры выполнено из мягкого  пластика, оно не создает особых неудобств при работе и позволяет  довольно надежно зафиксировать динамики на голове слушателя, не создавая повышенного давления динамиками на ушные раковины. Мягкие амбушюры, покрыты кожей тонкой выделки, они плотно прилегают к ушам и довольно приятны на ощупь. Микрофон вынесен на внешнюю дужку, прикрепленную к левому динамику. Благодаря такой конструкции, разговоры становятся более комфортными, вам больше не придется держать в руке микрофон – он всегда будет расположен возле губ, что гарантирует отличную слышимость вашему собеседнику.  

В комплекте  используется веб-камера CNR-WCAM820. Она оснащена двухмегапиксельным сенсором и качественной оптикой. В системе линз объектива применяется настоящее стекло. Такая веб-камера способна передавать хорошую картинку даже в условиях с низкой освещенностью, не снижая при этом скорость передачи кадров и не добавляя цифровых шумов. Веб-камера оснащена удобной подставкой, выполненной в форме прищепки. С помощью такой подставки камера может быть установлена как на поверхности рабочего стола, так и зафиксирована на мониторе.  

Набор для общения Canyon CNR-CP12 уже поступил в продажу, его рекомендованная розничная стоимость составляет 1099 рублей. На продукцию Canyon предоставляется фирменная гарантия, продолжительностью 24 месяца.

Источник: Canyon

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:CANYON

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Самозаряжающиеся батарейки - удобное изобретениеСамозаряжающиеся батарейки - удобное изобретение09:34 19.07.2010

    Компания Brother Industries (которую вы, возможно, знаете благодаря ее швейным машинам) придумала очень удобную штуку - самозаряжающуюся батарейку. Чтобы зарядить такую батарейку АА-формата, достаточно просто потрясти ее.

  • Подробности о Nikon D3100 – непрерывный автофокус при съемке видео и CMOS сенсорПодробности о Nikon D3100 – непрерывный автофокус при съемке видео и CMOS сенсор09:33 19.07.2010

    Слухи о новой зеркальной камере начального уровня от Nikon, которая должна занять место между моделями D3000 и D5000, начали появляться несколько месяцев назад. И вот теперь в результате утечки стали известны подробности об этой новинки.

  • Белый iPhone 4 начал поступать в Apple Store?Белый iPhone 4 начал поступать в Apple Store?18:00 16.07.2010

    Мы уже писали о том, что сегодня, 16 июля, пройдет пресс-конференция Apple, посвященная iPhone 4. Компания не рассказала, что именно там будет обсуждаться, но первое, что приходит в голову, это проблема с приемом сигнала сотовой связи и пути ее решения. Однако, относительно темы сегодняшней конференции есть и другое мнение: к примеру, может быть представлен белый iPhone 4.


купить телефон в Одесі, Україна