Архів новин за 19 липня 2010 года

  • Skyfire 2.2 теперь доступен для AndroidSkyfire 2.2 теперь доступен для Android19 липня 2010

    Бета-версия Skyfire для Android была обновлена до версии 2.2.0.18794, благодаря чему браузер получил поддержку Flash 10.1. Браузер уже доступен на Android Marketplace.

  • Белая Nokia C6-01Белая Nokia C6-0119 липня 2010

    В сети появились изображения белой Nokia C6-01 и единственной отличие этой белоснежной версии от вершины диапазона, это наличие 8.0-мегапиксельной камеры вместо 5.0.

  • Magellan eXplorist GPSMagellan eXplorist GPS19 липня 2010

    Magellan продолжает "затачивать" свои GPS-устройства, и теперь ожидается выпуск нового eXplorist, выход которого запланирован на конец этого года. Magellan eXplorist GPS выйдет с индексами 510, 610 и 710.

  • Немецкий планшетник на базе AndroidНемецкий планшетник на базе Android19 липня 2010

    Немецкая компания 1&1 предполагает, что большинство пользователей поддержит их инициативу по выпуску очередного конкурента iPad. Планшетник назван SmartPad, который работает на базе Android, оснащен 7.0-дюймовым дисплеем и имеет свой собственный магазин дополнений.

  • Новый Sony WalkmanНовый Sony Walkman19 липня 2010

    Компания Sony анонсировала новый плеер Walkman, который по-прежнему нацелен на молодежь, которая небезразлично относится к подобным девайсам, а также к iPod.

  • Названы способности Nikon D3100 DSLRНазваны способности Nikon D3100 DSLR19 липня 2010

    В ближайшее время компания Nikon выпустит на рынок фотоаппарат, так называемого, начального уровня. Но пока не имеется даже изображений новинки, зато компания выпустила некоторые характеристики Nikon D3100 DSLR.

  • Релиз Ripxx Personal Management DeviceРелиз Ripxx Personal Management Device19 липня 2010

    Новый девайс Ripxx Personal Management Device это в основном инструмент измерения, комбинирующий в себе GPS, акселерометр, гироскопы с полной поддержкой Mac, который позволит отслеживать, куда Вы идете, как быстро идете и прочие данные.

  • GPS закроют границу - сможет ли iPhone без ГЛОНАСС продаваться в России?GPS закроют границу - сможет ли iPhone без ГЛОНАСС продаваться в России?19 липня 2010

    Большой общественный резонанс вызвало сообщение о том, что в России на законодательном уровне могут запретить ввоз навигационных устройств, не оснащенных системой ГЛОНАСС.

  •  Тонкий и легкий ноутбук ASUS UL20FT уже в продаже Тонкий и легкий ноутбук ASUS UL20FT уже в продаже19 липня 2010

    Компания ASUS наконец-то выпустила свой тонкий и легкий ноутбук UL20FT в продажу. Уже сейчас у вас есть возможность заказать новинку, отгрузка компьютеров начнется в следующем месяце. Впервые ASUS представила UL20FT в мае этого года, если вы помните, эта модель стала продолжением UL20A.

  • iriver S100 - долгоиграющий плеерiriver S100 - долгоиграющий плеер19 липня 2010

    Компания iriver объявила о выходе на российский рынок нового мультимедиа-плеера iriver S100. Как отмечает производитель, новый плеер iriver оснащен энергосберегающим дисплеем с диагональю 2,83 дюйма, позволяющим дольше наслаждаться фильмами и музыкой. Одного заряда батареи хватает как минимум на 6 часов просмотра видео и на 35 часов работы в режиме прослушивания аудиозаписей.

  • iPhone 4 официально выходит еще в 17 странахiPhone 4 официально выходит еще в 17 странах19 липня 2010

    Россия в списке не значится. Представители Apple уже неоднократно делились планами компании по официальному выпуску iPhone 4 в июле в некоторых из тех стран, где релиз телефона пока не состоялся. На прошедшей сегодня пресс-конференции Apple были названы как сами эти страны, так и точная дата выхода iPhone 4 в них — 30 июля.

  • Будущие версии Nintendo DS и Sony PSP получат поддержку 3G сетей?Будущие версии Nintendo DS и Sony PSP получат поддержку 3G сетей?19 липня 2010

    Когда вы будете покупать новые версии портативных игровых приставок Nintendo DS и Sony PSP, вполне вероятно, что в дополнение к прочим функциям вы получите и возможность работать в 3G сетях. Во всяком случае, на это указывают слухи, приходящие из кругов, близких к крупнейшему японскому сотовому оператору NTT DoCoMo.

  • Magellan анонсирует новые GPS-навигаторы серии eXploristMagellan анонсирует новые GPS-навигаторы серии eXplorist19 липня 2010

    Компания Magellan на этой неделе добавила три новых модели к своей серии eXplorist, предназначенной для любителей активного отдыха. Три новых устройства представляют собой модели eXplorist 710, 610 и 510.

  • Canyon CNR-CP12 - набор для живого интернет-общенияCanyon CNR-CP12 - набор для живого интернет-общения19 липня 2010

    Компания Canyon представила новый набор для общения через интернет Canyon CNR-CP12. Набор состоит из компактной стереогарнитуры и двухмегапиксельной веб-камеры. Как отмечает производитель, набор ориентирован на тех потребителей, кому необходимо качественное изображение и звук при разговорах через интернет.

  • Самозаряжающиеся батарейки - удобное изобретениеСамозаряжающиеся батарейки - удобное изобретение19 липня 2010

    Компания Brother Industries (которую вы, возможно, знаете благодаря ее швейным машинам) придумала очень удобную штуку - самозаряжающуюся батарейку. Чтобы зарядить такую батарейку АА-формата, достаточно просто потрясти ее.

  • Подробности о Nikon D3100 – непрерывный автофокус при съемке видео и CMOS сенсорПодробности о Nikon D3100 – непрерывный автофокус при съемке видео и CMOS сенсор19 липня 2010

    Слухи о новой зеркальной камере начального уровня от Nikon, которая должна занять место между моделями D3000 и D5000, начали появляться несколько месяцев назад. И вот теперь в результате утечки стали известны подробности об этой новинки.



купить телефон в Одесі, Україна