iPhone 4 официально выходит еще в 17 странах

09:47, 19.07.2010
Россия в списке не значится. Представители Apple уже неоднократно делились планами компании по официальному выпуску iPhone 4 в июле в некоторых из тех стран, где релиз телефона пока не состоялся. На прошедшей сегодня пресс-конференции Apple были названы как сами эти страны, так и точная дата выхода iPhone 4 в них — 30 июля.

Список стран выглядит следующим образом:

Австралия
Австрия
Бельгия
Канада
Дания
Финляндия
Гонконг
Ирландия
Италия
Люксембург
Нидерланды
Норвегия
Новая Зеландия
Сингапур
Испания
Швеция
Швейцария.


Итого 17 стран. Самое ужасное — России среди них места не нашлось! Нашим соотечественникам, желающим приобрести iPhone 4, по-прежнему необходимо платить за гаджет левым ритейлерам какие-то абсолютно ненормальные деньги (обычный пример ценника: 70 тысяч рублей за 16-гигабайтную версию).

Автор: Даниил Варламов
Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Будущие версии Nintendo DS и Sony PSP получат поддержку 3G сетей?Будущие версии Nintendo DS и Sony PSP получат поддержку 3G сетей?09:46 19.07.2010

    Когда вы будете покупать новые версии портативных игровых приставок Nintendo DS и Sony PSP, вполне вероятно, что в дополнение к прочим функциям вы получите и возможность работать в 3G сетях. Во всяком случае, на это указывают слухи, приходящие из кругов, близких к крупнейшему японскому сотовому оператору NTT DoCoMo.

  • Magellan анонсирует новые GPS-навигаторы серии eXploristMagellan анонсирует новые GPS-навигаторы серии eXplorist09:39 19.07.2010

    Компания Magellan на этой неделе добавила три новых модели к своей серии eXplorist, предназначенной для любителей активного отдыха. Три новых устройства представляют собой модели eXplorist 710, 610 и 510.

  • Canyon CNR-CP12 - набор для живого интернет-общенияCanyon CNR-CP12 - набор для живого интернет-общения09:36 19.07.2010

    Компания Canyon представила новый набор для общения через интернет Canyon CNR-CP12. Набор состоит из компактной стереогарнитуры и двухмегапиксельной веб-камеры. Как отмечает производитель, набор ориентирован на тех потребителей, кому необходимо качественное изображение и звук при разговорах через интернет.


купить телефон в Одесі, Україна