Релиз Ripxx Personal Management Device

10:27, 19.07.2010
Новый девайс Ripxx Personal Management Device это в основном инструмент измерения, комбинирующий в себе GPS, акселерометр, гироскопы с полной поддержкой Mac, который позволит отслеживать, куда Вы идете, как быстро идете и прочие данные.

Ripxx Personal Management Device поможет в полной мере оценить все Ваши способности, так как большинство из нас не знает, как быстро мы ходим или бегаем. Стоимость подобного девайса составляет 199 долларов. 

Ripxx Personal Management Device

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • GPS закроют границу - сможет ли iPhone без ГЛОНАСС продаваться в России?GPS закроют границу - сможет ли iPhone без ГЛОНАСС продаваться в России?09:57 19.07.2010

    Большой общественный резонанс вызвало сообщение о том, что в России на законодательном уровне могут запретить ввоз навигационных устройств, не оснащенных системой ГЛОНАСС.

  •  Тонкий и легкий ноутбук ASUS UL20FT уже в продаже Тонкий и легкий ноутбук ASUS UL20FT уже в продаже09:54 19.07.2010

    Компания ASUS наконец-то выпустила свой тонкий и легкий ноутбук UL20FT в продажу. Уже сейчас у вас есть возможность заказать новинку, отгрузка компьютеров начнется в следующем месяце. Впервые ASUS представила UL20FT в мае этого года, если вы помните, эта модель стала продолжением UL20A.

  • iriver S100 - долгоиграющий плеерiriver S100 - долгоиграющий плеер09:51 19.07.2010

    Компания iriver объявила о выходе на российский рынок нового мультимедиа-плеера iriver S100. Как отмечает производитель, новый плеер iriver оснащен энергосберегающим дисплеем с диагональю 2,83 дюйма, позволяющим дольше наслаждаться фильмами и музыкой. Одного заряда батареи хватает как минимум на 6 часов просмотра видео и на 35 часов работы в режиме прослушивания аудиозаписей.


купить телефон в Одесі, Україна