Galaxy S получит Froyo в августе?

11:23, 19.07.2010

Вебсайт SamsungHub сообщает, что Galaxy S получит Android 2.2 Froyo в начале следующего месяца, таким образом можно говорить, что данная операционка появится также и на территории Европы.

Сам телефон обладает весьма внушительными характеристиками, так как он упакован процессором Hummingbird, частотой 1GHz, 512MB RAM и 4.0дюймовым дисплеем Super OLED

  

У компании Samsung с Galaxy Sсвязаны очень большие надежды, представители говорят, что уже продано более одного миллиона Galaxy S, и к концу этого года эта цифра должна приблизиться к 10 миллионам. 
 
Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Корейцы разобрали Samsung SHW-M110SКорейцы разобрали Samsung SHW-M110S17:45 07.07.2010

    Один из корейских сайтов пустил под нож, а точнее под отвертку смартфон Samsung SHW-M110S Galaxy S. Как вы знаете, этот гаджет представляет собой корейскую модификацию смартфона Galaxy S. В отличие от оригинального смартфона в SHW-M110S есть ТВ-тюнер формата T-DMB и несколько программных отличий.

  • Новый раунд: iPhone 4 против Samsung Galaxy S - воспроизведение HD видеоНовый раунд: iPhone 4 против Samsung Galaxy S - воспроизведение HD видео12:37 29.06.2010

    Мы уже писали о тестировании, которое устроили журналисты Engadget двум мобильным устройствам с выдающимися дисплеями - iPhone 4 (Retina Display с разрешением 960x640 пикселей) и Samsung Galaxy S (Super AMOLED). Однако, один момент во время этих испытаний остался неохваченным: воспроизведение видео высокой четкости.

  • Планшет BlackBerry будет компаньоном для смартфонов?Планшет BlackBerry будет компаньоном для смартфонов?17:46 14.05.2010

    Ресурс Boy Genius Report сообщил новую информацию о планшете BlackBerry. О том, что Research in Motion (RIM) готовит к выпуску планшет уже было известно ранее, хотя и без официального подтверждения. Предполагается, что модель оборудована 8,9-дюймовым сенсорным дисплеем. Как сообщает источник, планшет будет использоваться в качестве компаньона для смартфонов BlackBerry.


купить телефон в Одесі, Україна