Новая прошивка для Droid Eris

11:41, 20.07.2010

Последнее обновление для смартфона Droid Eris маркировано как OTA MR4, и имеет версию 2.37.605.4 вместо 2.36.605.1. Грандиозное предприятие состоит в том, чтобы исправить страшную проблему с "тихим звонком", который является настолько тихим, что его иногда можно совсем не услышать. Конечно, данная проблема затрагивает не все Droid Eris.


Так или иначе, это все-таки хорошие новости, однако до окончательной доработки прошивки потребуется еще несколько недель.

Предварительно новую версию прошивки можно будет загрузить на РС, и после этого уже на свой Eris. Причем компания выпустила небольшой мануал по ручной установке обновления. После того как файл обновления был загружен на РС его необходимо переименовать в "update.Zip", подключить Droid Eris и переместить файл на MicroSD-карту. Перезагрузить трубку, одновременно удерживая кнопку Volume Down (уменьшить звук) и Power, на дисплее должен появиться восклицательный знак. Кратковременно нажать кнопки Power и Volume Up, появится меню, в котором выбрать "update.zip". Само обновление займет порядка 10 минут.

Перед установкой  обновления рекомендуется сохранить всю имеющуюся информацию, и для прошивки телефона лучше обратиться к специалистам.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Теги:Motorola

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple готовит MacBook Air с 11.6-дюймовым дисплеем ?Apple готовит MacBook Air с 11.6-дюймовым дисплеем ?11:34 20.07.2010

    Появились новости об удивительном ультралегком лэптопе от компании Apple. В сообщении говорится, что у MacBook Air появится 11.6-дюймовый дисплей, причем эти дисплеи уже заказаны. Существующая версия MacBook Air имеет 13.3-дюймовый экран, и стоит около 1 200 долларов, но сейчас в компании идет компания по конкурентоспособности данных устройств.

  • Intel выпустил на рынок процессор 6-Core 3.2GHz i7-790Intel выпустил на рынок процессор 6-Core 3.2GHz i7-79011:30 20.07.2010

    Компьютерные технологии развиваются в таком быстром темпе, что о Pentium 4 уже мало кто помнит, и похоже, что скоро забудется и Intel Core 2 Duo. Особенно за последними новинками в цифровом мире следят геймеры, которым постоянно требуется апгрейд своих машин в связи с постоянно повышающимися требованиями к играм.

  • Dell Precision M6500 теперь доступен с 32GB RAMDell Precision M6500 теперь доступен с 32GB RAM11:27 20.07.2010

    Более сложные задачи заставляют пользователей искать самые современные инструменты для их выполнения, и это касается не только случайных пользователей, а также настоящих профессионалов своего дела, например, дизайнеров, конструкторов и программистов, у которых потребность в производительных компьютерах действительно крайне важна.


купить телефон в Одесі, Україна