16 октября будет представлен ASUS Padfon 2

09:45, 24.09.2012

Представители компании ASUS официально подтвердили анонс своего гибрида второго поколения ASUS Padfon 2 16 октября.

На днях компания начала рассылать приглашения на грядущее мероприятие.

Изначально, как известно, пройдет несколько мероприятий, посвященных анонсу аппарата на рынок - одновременно в Милане (Италия) и Тайбэе (Тайвань).

Конечно, учитывая тот факт, что ASUS длительное время испытывает трудности с поставками компонентов для первого гибрида - ASUS Padfon, продажи и этого устройства начались относительно недавно. В настоящее время тайванский производитель обладает незначительным количеством готовых к реализации решений, так что до конца непонятно, в какой плоскости будет рассматриваться проблема в гибриде второго поколения. Скорее всего, аппарат претерпит множество изменений по части «железа», в особенности процессоров. Что ж, в любом случае, ждать развязки осталось не очень долго.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung выпустит Galaxy SIII под управлением TizenSamsung выпустит Galaxy SIII под управлением Tizen09:31 24.09.2012

    Стало известно о том, что организация Wi-Fi Alliance сертифицировала новый смартфон под управлением ОС Tizen, который в документах проходит под именем «GT-I9300_TIZEN».

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №22Самое интересное за неделю. Дайджест №2209:04 24.09.2012

    В Сети появились первые слухи о разработке Galaxy S IV, компания Apple заявила о намеренье продать 10 млн. iPhone 5 за первый месяц, первый Android 4.0-смартфон от Fly – эти и другие новости в центре внимания Smartphone.ua на прошлой неделе.

  • Состоялся анонс планшета Acer  Iconia Tab A110Состоялся анонс планшета Acer Iconia Tab A11016:05 21.09.2012

    На днях компания Acer, как это принято говорить, без особого шума и пыли представила на рынок новый планшет Acer Iconia Tab A110 под управлением операционной системы Acer Iconia Tab A110.


купить телефон в Одесі, Україна