Motorola WX404 с поддержкой трех диапазонов CDMA замечен в архивах FCC

13:36, 20.07.2010

На сайте Федеральной комиссии связи США появилась информацию о готовящемся к выходу телефоне Motorola WX404.

Аппарат предназначен для работы в трех диапазонах CDMA (850/1700/1900 МГц) и оборудован полноценной клавиатурой QWERTY.

Из других характеристик отметим цифровую камеру, USB-порт, аудиовыход для наушников, Bluetooth, слот для карт памяти MicroSD, медиаплеер и платформу Qualcomm BREW.

Предположительно, телефон относится к начальному ценовому диапазону, но о времени его выхода в продажу и цене пока ничего не известно.

Теги:Motorola

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • На шаг ближе к релизу: готова версия Windows Phone 7 Technical PreviewНа шаг ближе к релизу: готова версия Windows Phone 7 Technical Preview13:33 20.07.2010

    Компания Microsoft объявила о достижении важного этапа в разработке своей новой операционной системы Windows Phone 7. Теперь на еще на шаг ближе к релизу, который ожидается в октябре этого года. А пока разработчики подготовили предварительную версию Windows Phone 7 Technical Preview (это, фактически, последняя бета-версия ОС перед финальной).

  • Nokia в активном поиске нового CEONokia в активном поиске нового CEO13:30 20.07.2010

    Зарубежные СМИ сообщают, что Nokia созрела для замены нынешнего генерального директора Олли-Пекки Калласвуо (Olli-Pekka Kallasvuo). На сегодняшний день Nokia проявила интерес как минимум к двум американским руководителям.

  • Эмуляция Windows 95 на Android-смартфонеЭмуляция Windows 95 на Android-смартфоне13:29 20.07.2010

    Мобильные устройства становятся все более мощными, их производительность неуклонно приближается к показателям настольных компьютеров. Пока же смартфоны отстают на несколько лет, их можно использовать для того, чтобы потешить свою ностальгию и запустить приложения, актуальные для старых компьютеров.


купить телефон в Одесі, Україна