Windows Phone 7 - видеообзор в трех частях

13:58, 20.07.2010

У Microsoft еще есть пару месяцев до того, как первые смартфоны на Windows Phone 7 поступят в продажу, но в сети уже появляются первые видеообзоры этой новой ОС. Собственно, с одним из них, от украинского сотрудника Microsoft, мы предлагаем вам ознакомиться далее. Три видео хорошо демонстрируют минималистичный интерфейс с предельно простой графикой, различные функции и интегрированные сервисы.


Windows Phone 7

Теги:Windows Phone

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Ericsson Zylo вышел в России по цене 7 490 рублейSony Ericsson Zylo вышел в России по цене 7 490 рублей13:50 20.07.2010

    Sony Ericsson объявила о поступлении в продажу музыкального телефона Zylo (W20i). Рекомендуемая производителем цена Zylo в России составляет 7 490 рублей. Пресс-служба отметила, что в модели сочетаются музыкальные возможности Walkman и простой доступ к социальным сервисам (Facebook и Twitter).

  • iHome iA100ZE - док-станция для планшета iPadiHome iA100ZE - док-станция для планшета iPad13:47 20.07.2010

    Разработчиками из компании iHome, имеющими в своем арсенале несколько передовых устройств для iPhone, была создана первая док-станция для планшета iPad. Изделие под названием iHome iA100ZE рассчитано также для подключения iPhone и плееров iPod Touch. Новинка имеет встроенный модуль Bluetooth, позволяющий слушать музыку и использовать его в качестве громкой связи с телефоном.

  • Nokia Siemens Networks покупает часть активов MotorolaNokia Siemens Networks покупает часть активов Motorola13:45 20.07.2010

    Компании Nokia Siemens Networks и Motorola объявили о заключении соглашения, согласно которому Nokia Siemens Networks приобретет основную часть активов компании Motorola, связанных с производством беспроводного оборудования за 1.2 миллиарда долларов наличными.


купить телефон в Одесі, Україна