Обновление iOS 4 для планшета iPad будет платным?

11:38, 21.07.2010

От источников среди разработчиков программного обеспечения стало известно, что обновление операционной системы iOS до версии 4 для планшета iPad может оказаться платным. Напомним, новая версия ОС для iPad ожидается только осенью, тогда как коммуникатор iPhone и медиаплеер iPod touch обновление уже получили. Точно не сообщается, во сколько владельцам планшета Apple может обойтись обновление его операционной системы до новейшей версии. Но уже высказываются предположения, что стоимость составит в районе $7.

iPad

На источник в среде разработчиков ссылается ресурс Stuff.tv. По сообщению портала, тот определенно уверен в своих словах и вряд ли ошибается. Однако, эта новая информация контрастирует с более ранним сообщением, появившемся еще в марте. Тогда сообщалось, что "следующее крупное обновление операционной системы iPad будет бесплатным для владельцев устройства". По всей видимости, речь шла именно об iOS 4. В любом случае, точно будет известно только осенью, с выпуском новой прошивки для iPad.

Источник: Stuff.tv 

Новостная служба Ferra

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Galaxy S получит Froyo в августе?Galaxy S получит Froyo в августе?11:23 19.07.2010

    Вебсайт SamsungHub сообщает, что Galaxy S получит Android 2.2 Froyo в начале следующего месяца, таким образом можно говорить, что данная операционка появится также и на территории Европы.

  • Корейцы разобрали Samsung SHW-M110SКорейцы разобрали Samsung SHW-M110S17:45 07.07.2010

    Один из корейских сайтов пустил под нож, а точнее под отвертку смартфон Samsung SHW-M110S Galaxy S. Как вы знаете, этот гаджет представляет собой корейскую модификацию смартфона Galaxy S. В отличие от оригинального смартфона в SHW-M110S есть ТВ-тюнер формата T-DMB и несколько программных отличий.

  • Новый раунд: iPhone 4 против Samsung Galaxy S - воспроизведение HD видеоНовый раунд: iPhone 4 против Samsung Galaxy S - воспроизведение HD видео12:37 29.06.2010

    Мы уже писали о тестировании, которое устроили журналисты Engadget двум мобильным устройствам с выдающимися дисплеями - iPhone 4 (Retina Display с разрешением 960x640 пикселей) и Samsung Galaxy S (Super AMOLED). Однако, один момент во время этих испытаний остался неохваченным: воспроизведение видео высокой четкости.


купить телефон в Одесі, Україна